На выходных в Харькове горело несколько квартир

14-го июня к дежурной части Главного управления МЧС в Харьковской области поступило сообщение о том, что во Фрунзенскому районе города, по улице Стадионный проезд, 6, в квартире на верхнем этаже пятиэтажного дома случился пожар

На место происшествия немедленно выехали два подразделы МЧС. Огнем были охвачены домашние вещи. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Пожар был ликвидирован в около половины шестого вечера. Спасатели вынесли трех человек - с травмами и ожогами разной степени тяжести две женщины и мужчина были госпитализированы.

Уже сегодня ночью в МЧС поступило сообщение о пожаре на улице Академика Павлова, 120/5, в квартире на втором этаже одного из двухэтажных домов. Огнем был охваченный балкон и вещи, которые находились на нем. Площадь пожара составила около 5 квадратных метров. Пожар был ликвидирован около половины второго ночи. В результате пожара пострадала женщина - она отравилась угарным газом, но от госпитализации отказалась.

Сегодня же ночью в Ленинском районе города по адресу Котлова,140, на территории одного из частных домов горел гараж и здания, которые находились рядом. Площадь пожара составила 120 квадратных метров. На месте пожара работали четыре подразделы МЧС. Пожар был ликвидирован в час ночи. Пострадавших нет.

 
15 июня 2009 г, 11:34
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters