В Харькове задержали парня, который чуть не сжег заживо человека

Правоохранители разоблачили в совершении разбойного нападения с причинением тяжких телесных повреждений безработного 27-летнего харьковчанина. Чтобы украсть деньги - он поджег киоск, в котором находилась женщина-реализатор

В городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи в тяжелом состоянии была доставлена 32-летняя женщина-реализатор одного из киосков. Медики констатировали у нее ожоги головы, шеи, верхних и нижних конечностей. О пациентке с такими травмами медики сразу же сообщили в милицию.

В больницу и на место, откуда она была доставлена, немедленно выехали сотрудники Московского райотдела во главе с руководством. Был проведен тщательный осмотр киоска и территории вокруг, опрошены свидетели.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиционеры установили все обстоятельства происшествия и задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Злоумышленником оказался безработный 27-летний житель Харькова.

Как выяснилось, парень хотел завладеть чужими деньгами. Для этого он взял с собой растворитель и спички, рассчитывая поджечь киоск и, воспользовавшись паникой, забрать выручку. Однако смесь попала не только на окно и раму, а и на тело женщины-реализатора. Испугавшись последствий, злоумышленник сбежал.

Следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы до 15 лет.

Подозреваемому вручено извещение о совершении указанного преступления, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

Судом Московского района города Харькова в отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Пострадавшая до сих пор находится в больнице, ее состояние врачи оценивают как тяжелое. Следствие продолжается.

 
15 августа 2014 г, 10:20
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 КОТ БЕГЕМОТ
    15.08.14, 12:12
     

    Сирко...

    Способ странный?

    Ну может быть.

    Может проигрался чувак или проспорил вот и получилось так.

  • #4 СIРКО
    15.08.14, 12:01
     

    Странный способ ограбления,если все сжечь,тогда что же грабить?

  • (((((((
    15.08.14, 10:50
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • (((((((
    15.08.14, 10:50
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    15.08.14, 10:30
     

    Вот этого товарища как раз в что и отправить

    Зачем его тюрьме кормить

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters