Умер актер Патрик Суэйзи

Известный американский актер Патрик Суэйзи умер в США от рака поджелудочной железы в возрасте 57 лет

«Суэйзи тихо отошел в тот мир в семейном кругу после 20-месячной борьбы с болезнью», - говорится в заявлении официального представителя актера Аннет Волф.

Популярность Суэйзи принесли роли в таких фильмах, как «Грязные танцы», «Привидение», «Дом у дороги», «На гребне волны» и другие.

По материалам ТСН.

 
15 сентября 2009 г, 09:49
Евгения Гокова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #34 Lizi 15.09.09, 23:24
     

    Эта лучший актер и один из любимых, очень жаль, что лучшие всегда уходят!!!!!!!!!!!!!!!

  • #33 Виктория 15.09.09, 17:31
     

    Котя, расскажи там со своего верха нам недалёким, а что значит "профилактика рака". Получается, что такое огромное число людей, умерших от рака, дыбилы, что-ли. У меня свекровь лежит дома с раком головного мозга, а ты тут паришь про какую-то "профилактику". Сама ты дыбилка. Я редко кого-нибудь оскорбляю на форуме здесь, но ты явно переборщила!!! Не дай Бог тебе испытать, как это, когда умирает человек в рассцвете лет, и ты бессилен ему помочь.

  • #32 мимо проходила... 15.09.09, 17:24
     

    прошу админа убрать всю грязь из комментариев ниже. это ужасно, что среди нас живет такое.

  • #31 дура 15.09.09, 16:39
     

    Да, за меня говорит имя, и я согласна, что я дура. Теперь, Котя, согласись и ты, что ты дыбилка! Люди приносят соболезнования,а ты разводишь димагогию, Ты бы лучше по другим темам оставила свой "умный" коментарий, вместо бреда с ошибками. P.S. у меня два В.О. гуманитарное и техническое.

  • #30 котя 15.09.09, 16:20
     

    дура Не судите всех по себе)) За вас ваше имя говорит)) А просторечные оскорбления пролетариата мне понятны))) Зависть их к умным людям такими словами и выражается)))

  • #29 дура 15.09.09, 16:08
     

    котя, ты меня растроила - как такой как ты жить в этом мире - ведь все люди из низов, а ты такая величественная ... Я открою тебе правду - ты дура набитая и дебилка, не обежайся пожайлуста это правда.

  • #28 котя 15.09.09, 15:59
     

    Slay )))Черепушка))) Это вы про свою голову, что ли??))))) И интеллект запах имеет??)))) Сексом заняться))) Ах, право вы весьма не умны))) Ваша агрессия и ум так примитивны))дура почему это о покойниках или хорошо или ничего!? Надо говорить правду)) а не скрываться за цитатами. Разумеется вы не очень знаниями одарены)) и вам они впрок))

  • #27 дура 15.09.09, 13:59
     

    "Котя", здаёться ты у нас голубых кровей - интелегенция а мы люди из народа в модели не кончали но! о покойниках или хорошо или ничего!

  • #26 Slay 15.09.09, 13:58
     

    to котяЕсли тебе сразу ясно это видно - то интелектом в твоей черепушке и не пахнет! учись уважать других и возможно кто нить захочет заняться с тобой сексом чтобы снять твою агрессию, хотя врядли!

  • #25 котя 15.09.09, 13:22
     

    Slay, оооНу, конечно, интеллект пролетариата! Сразу ясно люди из низов! Вам учиться, образовываться, книжки умные читать))) Земля пухом)) пух - запух))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters