В Харькове на станции «Основа» искали бомбу

Сегодня около 11 часов утра сотрудникам транспортной милиции поступило сообщение о том, что «на станции взорвутся цистерны»

Со станции эвакуировали 40 человек - 30 сотрудников и 10 пассажиров. Взрывотехники и правоохранители провели все необходимые мероприятия - бомбу нигде не обнаружили.

Работа станции полностью восстановлена.

Как сообщает пресс-служба МВД на ЮЖД, сведения о фактах внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по статье 259 УК Украины - заведомо ложное сообщение о подготовке взрыва, поджога или иных действий. Максимальный срок лишения свободы за подобное правонарушение - 6 лет.

Сейчас проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности анонимного «минера».

 
15 сентября 2014 г, 13:16 (обновлено в 15:35)
Оксана Зинковская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters