На кинофестивале «Харьковская сирень» покажут фильм о Мишель Мерсье

Исполнительница роли Анжелики в экранизации серии исторических романов Анн и Сержа Голон Мишель Мерсье готова встретиться со зрителями и гостями V Международного фестиваля «Харьковская сирень»

Это подтвердила начальник управления по делам прессы и информации ХОГА – сопредседатель оргкомитета кинофестиваля Виктория Маренич, передает пресс-служба обладминистрации.

«О ней французский канал снял блестящий 50-минутный фильм, и мы получили право показать его в рамках творческой встречи с этой киноактрисой. На сегодняшний день Мишель Мерсье чрезвычайно популярна и востребована во Франции, и, я уверена, ее помнят и любят у нас», – отметила сопредседатель оргкомитета.

Также Виктория Маренич сообщила, что планирует обсудить все нюансы, связанные с ее приездом, во время художественной акции, которая состоится 14 декабря в культурном центре при Посольстве Украины в Париже.

 
15 ноября 2012 г, 09:40
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 jkmuf 1 16.11.12, 12:22
     

    1 хмурый медик

    +500!!!!!! А еще есть замечательный танцевальный коллектив "Буревестник" и отличные детские коллективы. Слава Богу, что они еще есть!!!!!!!!

  • #3 харьковская серень 15.11.12, 17:22
     

    -алё, это ПРачечная?

    -***чечная! это Министерство культуры!

  • #2 vella 15.11.12, 13:16
     

    Юбилей известного деятеля культуры современности Малышко, котрого мы знаем, как автора песни "Рідна мати моя"....в информации пресс-службы ХОГА тоже не прозвучал!... Создаётся впечатление, что в нашей харьковской пресс-службе не знают, чем НАДО заниматься!!?....

  • #1 хмурый медик 15.11.12, 13:06
     

    " Это подтвердила начальник управления по делам прессы и информации ХОГА – сопредседатель оргкомитета кинофестиваля Виктория Маренич, передает пресс-служба обладминистрации."

    Хору "Свитанок" исполнилось 25 лет. 14 ноября в ДК "СТроителей",что расположен на пл.Руднева, состоялся юбилейный вечер хора и его руководителя Салевича Василия Николаевича, заслуженного деятеля культуры, композитора и дирежёра, хоровика и просто большого труженика и замечательного МАСТЕРА своего дела.

    В Харькове есть Департамент КУЛЬТУРЫ...Однако, этот юбилейный концерт нигде не был анонсирован...

    Кому нужна сегодня художественная самодеятельность в Харькове? Чем занимается Департамент культуры? Нигде в инетете нет данных о хоре "Свитанок"!!! А почему? Кто в Харькове заинтересован в развитии молодёжного хорового пения? Кто ОБЯЗАН в Горсовете КУРИРОВАТЬ этот раздел?

    Салевич Василий Николаевич очень скромный человек и ОГРОМНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Он работает, как одержимый , организовав вокруг себя таких же, как и сам , ТАЛАНТЛИВЕЙШИХ , поющих самодеятельных АРТИСТОВ!!!

    Вчера на концерте яблоку негде было упасть,- столько было в зале ДК"Строителей" слушателей, любителей хорового пения!!!

    Однако, в харьковских НОВОСТЯХ нигде в инете не прозвучала тема, что хору "Свитанок"-25 лет и что состоялся юбилейный ВЕЧЕР!!!

    В хоре БЕСПЛАТНО научат петь ВСЕХ желающих...научат ценить каждую правильную ноту и любить хорошую песню! Ну, чем ни позитив? Вместо ужасных новостей по телевизору....злобных боевиков...развратных и дебильных кииинооо....

    В городе, где известные харьковчане, как Гурченко, Мулерман, Мирошниченко , почитаемы и любимы , не может быть равнодушных к песне!

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters