Двойное ДТП в Змиевском районе, трое погибших. Подробности аварии

13 декабря около полудня неподалеку от села Тарановка (Змиевской район) столкнулись три автомобиля - легковые «ВАЗ-2106», SKODA Octavia и грузовик МАN

По информации пресс-службы облуправления ГАИ, 27-летний водитель SKODA Octavia, двигаясь со стороны Мерефы в направлении Первомайского, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение с автомобилем «ВАЗ-2106». «Шестерка» съехала на обочину и перевернулась.

Также водитель SKODA Octavia столкнулся с грузовым автомобилем МАN, который двигался по встречной полосе, под управлением 59-летнего водителя.

Как сообщалось ранее - в результате ДТП погибли трое: водитель SKODA Octavia и два его пассажира - 29-летняя женщина и ее годовалый сын.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливают правоохранители.

 
15 декабря 2014 г, 12:12
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 00030
    19.12.14, 13:13
     

    Не правда, в ДТП с погибшими было три участника: Шкода, ВАЗ и МАН, а указанный синий микроавтобус не является участником данного ДТП, просто человек засмотрелся и задел совсем другой автомобиль.. При этом они не оформляли ДТП!! Так что, если не знаете, не говорите, не вводите в заблуждение!!

  • #6 Свид.....
    17.12.14, 15:55
     

    я проезжал место ДТП, смотрел, там произошла еще одна авария (столкновение двух автом.) после этой жуткой...так что четвертой машины не было, а если очень интересно позвоните в ГАИ и уточните.

  • #5 СЕРГЕЙ REV
    16.12.14, 22:56
     

    Вы мне будете рассказывать посмотрите на видео и Вы там увидите бус синего цвета по средине дороги. https://www.youtube.com/watch?v=fItB1uvduhc

  • #4 Alexey07
    16.12.14, 09:58
     

    Проезжал в 11-45, дорога там на самом деле сплошной лёд, дорога еще не была посыпана.Четвертой машины не было . Останавливался. Вроде регистратор был в шестерке, жена говорила что видела у девочки беременной на вещах. По шкоде мрак, картинка перед глазами и сейчас. По шестерке - лежала на крыше в кустах на левой обочине, ребята из нее выбрались уже сами. Девочка жене рассказывала, что шкода их зацепила и они улетели. Водила Мана был в шоке - мужик в возрасте. Искренние соболезнования родственникам погибших.

  • #3 очивидец
    16.12.14, 09:29
     

    Дорога там на самом деле сплошной лёд,мы проезжали и видели аварию.но дорога еще не была посыпана. По поводу четвертой машины то ее там не было/по видимости удрал/,так же как и никого из служб.Ни скорой ни Гаи, только при нас остановились две легковушки.Скорую встретили спустя мин 5-6, Увиденное жуть,жалко людей. Сигнал машины, которая сигналила( видимо MAN)и сейчас в памяти вместе с увиденным.

    Регистраторы наверно и уехали в четвертой машине.

  • #2 artar99
    15.12.14, 22:23
     

    Там никто не виноват, кроме погоды или тех, кто должен устранять ее последствия. Хотя не уверен, что при таких перепадах температуры возможно оперативно их устранять. Ехал около 11 часов утра по этому участку-за плавным поворотом в тенистом месте сплошной лед. Мне повезло, что не было встречных. Сам не знаю как, но чудом удержался на дороге, крутило как в колесе. Уже допускал худшее. Через часа три возвращался и видел случившееся. Страшно и больно. Дорога уже была посыпана, но думаю ее посыпали уже после. Четвертым был микроавтобус с разбитой мордой.

  • #1 СЕРГЕЙ КУМ
    15.12.14, 20:30
     

    МОЕ МНЕНИЕ. КУДА ПРОПАЛА ЧЕТВЕРТАЯ МАШИНА ИЗ ПРОИСШЕСТВИЯ??? ТАМ БЫЛО НЕ ТРИ МАШИНЫ А ЧЕТЫРЕ. И ГДЕ ЗАПИСЬ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА КОТОРЫЕ БЫЛИ В ДВУХ АВТО??? ТУТ НАПИСАНА ЛОЖ. вОДИТЕЛЬ ШКОДЫ НЕ ВИНОВЕН В ТОМ ЧТО ПРОИЗОШЛО ИЛИ НА ПОГИБШИХ МОЖНО ВАЛИТЬ ВСЕ????

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters