Сотрудников лозовского «Укрспецвагона» подозревают в растрате полутора миллиона

В прокуратуре Харьковской области открыли уголовное производство по факту растраты государственных средств должностными лицами ГП «Укрспецвагон»

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, должностные лица предприятия уплатили частной структуре почти 1,5 миллиона гривен за якобы оказанные юридические услуги. Реально же работы выполнялись специалистами юридического отдела «Укрспецвагона».

Сейчас досудебное расследование продолжается. Максимальная санкция ч. 5 ст. 191 УК Украины предусматривает 12 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет с конфискацией имущества.

 
15 декабря 2014 г, 13:56
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 SAPIENS
    16.12.14, 09:02
     

    За каждой проблемой есть конкретная фамилия. Не государство управляет или не управляет, а конкретные люди. Сегодня назначает на должности государственных предприятий Яценюк и ко. Изменение формы собственности государственных не приведет к их процветанию.

    Проблема возникла из-за продажи руководящих должностей, что приводит к логической цепочке: вложил деньги на должность -должность принесла прибыль. И это начинается с Президента: вложился на выборы - получил прибыль $$$$$$$$$$$$$$$$$$

  • #6 нумизмат
    15.12.14, 17:01
     

    Государство виновник всех бед. Это навязало нужное ЕМУ мышление и ценности. У нас давно на самовыживании, самообразовании, самозащите - одна сплошная "само помич" уже 20 лет! Теперь вопрос: так зачем нужно такое государство? Ничего кроме проблем, оно не создает, А если в чем и помогает, так это в решении проблем, которые само их и создало.

  • #5 нумизмат
    15.12.14, 16:19
     

    Интервью компании Антван за 11.12.14

    https://www.youtube.com/watch?v=27MRrSNFrGM

  • #4 нумизмат
    15.12.14, 16:18
     

    Не надо за всех отвечать. Лично Я - не государство, его для меня не существует. Прошу эту "совковую пропаганду ко мне не применять". Простых людей все эти проблемы не должны волновать. Все эти ГП удел тех, кто там работает и государства.Выбросьте государство и его проблемы из своей головы.

  • #3 SAPIENS
    15.12.14, 15:36
     

    Государство- это все мы

  • #2 нумизмат
    15.12.14, 14:38
     

    Это все "проблемы государства". Пусть со своим хозяйством разбирается само.

  • #1 SAPIENS
    15.12.14, 14:24
     

    А на зарплату не хватает!!

    Президиум Свободного профсоюза машинистов Украины (СПМУ) призвал железнодорожников принять участие в "Дне по безопасности движения поездов и охраны труда", при проведении которого в полном объеме выполнять все требования по безопасности движения поездов и охраны труда, как это предусмотрено ПТЭ и другими нормативными документами.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters