АПУ: Украина готова к «переговорам по Донбассу» в любом формате

Украинская сторона готова проводить переговоры в любом формате по урегулированию ситуации на Донбассе. Об этом сообщил заместитель главы Администрации Президента Валерий Чалый

«Украина не исключает любые форматы, которые помогут решить вопрос... Мы не отказываемся и готовы проводить (переговоры, - ред.) и в «нормандском формате». Главное, чтобы это привело к решению вопроса», - цитирует Чалого РБК.

 
15 декабря 2014 г, 14:35
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 нумизмат
    15.12.14, 18:22
     

    Интересна другая тема - кредит МВФ. Украину готовят к "распродаже за долги". Сейчас ее продолжают загонять в долги, а потом, попросят в замен что угодно. Украина повторяет судьбу африканских стран. Это современный вид оккупации.

  • #8 нумизмат
    15.12.14, 18:20
     

    Все давно "договорено". АТО это странная война. Ясно одно - это зарабатывания денег. Что там происходит на самом деле не знает никто. Даже те кто там живет и воюет, не все понимают. Но это точно не то, что показывают укр ТВ, рос ТВ, не то, что говорят политики. АТО - это бизнес проект, который решает много задач. Любые переговоры сегодня, это лишь "легализация в глазах общественности", каких-то "тайных соглашений и компромиссов". Вот то, что Украине не дают кредит МВФ, вот это интересная тема.

  • #7 Fokus_nik
    15.12.14, 16:18
     

    #6 Bdfy, "Бесполезно договариваться с Путиным"

    Да никто с ним не будет договариваться! Запад ждёт, пока его уберут свои же (российская история уже знает такие примеры).

  • #6 Bdfy
    15.12.14, 16:11
     

    Бесполезно договариваться с Путиным. Он настолько неадекватен и привык убивать

  • #5 Сквернислав
    15.12.14, 15:58
     

    Вам придется согласится на некоторые кардинальные уступки, прежде всего в бюджетной, управленческой и , да-да, языковой сфере. Все эти уступки должны быть узаконены приняты большинством голосов в Верховной Раде. Именно депутаты,а не президент своими указами, должны принять стиснув зубы и сжав кулаки эти неприятные и болезненные для сердца каждого украинца законы.

  • #4 Fokus_nik
    15.12.14, 15:51
     

    #1 нумизмат, #2 Сквернислав, #3 Потрошенко ....

    Так, шо такое????? Донбасс же ушёл!!!!

  • #3 Потрошенко мразь.
    15.12.14, 15:26
     

    а что такое? Уголёк небось кончился? да? твари

  • #2 Сквернислав
    15.12.14, 14:47
     

    Правительство Соединенных Штатов приветствует позитивный жест администрации президента и с пониманием относится к стремлению скорейшего достижения компромиса.

  • #1 нумизмат
    15.12.14, 14:38
     

    Готова, так проводи.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters