Александр Кривцов: В том, что не снята политическая агитация, виноваты рекламные агентства

В том, что весь Харьков пестрит баннерами с агитацией за кандидата в Президенты от Партии регионов, виноваты рекламные агентства. Об этом медиа группе «Объектив» рассказал первый заместитель главы городской организации ПР Александр Кривцов

По словам Александра Кривцова, договоры с рекламными агентствами партия заключила до 15 января. Договоры предполагают, что агентства и размещают агитматериалы, и снимают баннеры, плакаты и т.д. Более того, вчера городская организация Партии регионов направила письма в рекламные агентства с напоминанием о том, чтобы те сняли наглядную агитацию за кандидата в Президенты. Но рекламные агентства этого не сделали. По словам Александра Кривцова, за не выполнение договоров для рекламных агентств предусмотрена ответственность.

 
16 января 2010 г, 13:23
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Президентские выборы-2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 vest 17.01.10, 17:58
     

    Сегодня день выборов, а в Харькове на улице Ак.Павлова на торце дома 134/16 все продолжает висеть исполинский портрет одного из кандидатов, который назойливо толдычит про "Украину для людей"... В центре города- та же история: высят исполинские портреты "проФФесора".... Ответственность за такое грубое нарушение за закону несет именно штаб кандидата, а не рекламное агентство!!!

    Никто из рекламщиков на такое дело без прикрытия не пойдет!!! Я думаю, что Миша Добкин и компания настолько уверены в победе своего патрона, что откровенно "кладут" на закон... Однако, даже если этот дебил и станет президентом, то не надолго... Ой, насмеемся!!!!!! ...или наплачемся :-(.

  • #14 Ник72 16.01.10, 23:51
     

    Допогеповское КОММУНАЛЬНОЕ предприятие "Городской информационный центр" обязано было проследить за снятием агитки! Почему-то плакаты других кандидатов убрали вовремя! За что ж они так ПР унижают?))

  • #13 Адольф 16.01.10, 23:39
     

    Мы все крысы-мутанты! И чем быстрее это поймем,тем лучше будет... может быть.

  • #12 Достали! 16.01.10, 20:50
     

    #11 Бася Бисевич сегодня, 17:40

    К сожалению, это актуально в любое время в нашей стране.

  • #11 Бася Бисевич 16.01.10, 17:40
     

    http://www.gazeta.lv/story/11289.html

    Не скажу, что истина в последней интсанции, но что-то в этом есть. Особенно в преддверии выборов - актуальная статья

  • #10 Юрец 16.01.10, 16:51
     

    В Харькове существует КОММУНАЛЬНОЕ предприятие "Городской информационный центр". Именно это КП отвечает за все рекламные носители в городе. Теперь вопрос. Кому это все выгодно и кто виноват в неснятых кандидатах? Подсказка: главный человек в мэрии - регионал, являющийся руководителем избирательного штаба Януковича.

  • #9 СД 16.01.10, 16:46
     

    Глупости народа нет предела! Ну подумайте сами - вызаключили письменный договор, заплатили деньги тем, кто является владельцами рекламных щитов, что ваша физиономия будет помещена на борды в день вашего рождения и будет снята в 24.00. Те в свою очередь взяли на себя такое обязательство в том же договоре, но ваша физиономия висит уже третью неделю вызывая смех прохожих... Кто виноват? Подумайте кому выгодно подставлять так Януковича - ему себя самому?

    А теперь господам из рекламных контор вопрос - кто дал вам команду"забыть" снять, чтобы поднялся собачий бютовский лай?

  • #8 Бася Бисевич 16.01.10, 16:36
     

    Ну, в принципе, кривелло прав. Или они вообще не отвечают за то, что на их досках висит

  • #7 Юрец 16.01.10, 16:33
     

    Если нельзя снять все за ночь, начинают снимать с обеда предыдущего дня. Что за идиотские отмазки? В законе сказано - нельзя. Но в законе не сказано, что ЭТО должно висеть и весь день, когда еще разрешено.

  • #6 Stoopid 16.01.10, 15:45
     

    "что не снята политическая агитация, виноваты рекламные агентства" - "А, может, Зинка взяла!"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters