Харьковчанам покажут экспозицию «Любовь»

В Информационно-выставочном центре «Бузок» 17 апреля в 17:00 состоится открытие выставки харьковского художника Ленура Велиляева под названием «Любовь»

«К тому, чтобы дать выставке такое название меня побудило чувство любви к Миру, именно то чувство, которое возрождает желание жить и творить! Давайте будем помнить об этом сегодня и всегда!», - призывает автор.

По его словам, в данной выставке экспонируются работы разных периодов его творчества и этапов экспериментальных поисков. «Вдохновение, яркие краски, цвета и формы, ритм и гармония, окружающая меня среда, разнообразие пейзажей, музыка, характер, эмоциональный всплеск, экспрессия, импульсивность, восхищение этим Миром… Все это вы найдете в этих картинах», - подчеркнул Ленур Велиляев

Экспозиция будет открыта для зрителей с 17 по 30 апреля 2014 года, в галерее «Бузок», по адресу ул. Сумская, 25, сообщает сайт ХОГА.

Справка. Ленур Велиляев родился 4 июня 1987 года. Живёт и работает в г. Харьков. Закончил крымское художественное училище им. Н.С. Самокиша, отделение «Живопись», затем Харьковскую художественную академию дизайна и искусств, по специальности «Станковая живопись». Принимает участие во всевозможных выставках. Работы хранятся в частных коллекциях, музеях, галереях Украины и за рубежом (Россия, США, Швейцария, Франция, Англия, Черногория, Иордания, Узбекистан).

 
16 апреля 2014 г, 14:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Уххх!
    16.04.14, 15:36
     

    Так выборов то не будет. Кто пойдет на эту клоунаду? Даже Цыля заочковала.

  • #2 Мойша Москович
    16.04.14, 14:47
     

    я очень, ну очень сильно извиняюсь, но в соседней новости про самую лучшую в мире Ольгу Богомолец забыли разрешить комментарии.

    она же добрый человек - смотрите, сколько денег она может раздать бедным людям , которые лежат в наших ужасных больницах и помирают от нашего здравоохранения..

  • #1 Мойша Москович
    16.04.14, 14:45
     

    Кандидат на пост президента Украины, врач и предприниматель Ольга Богомолец указала в налоговой декларации за 2013 году доход в 3 миллиона 311 тысяч 440 гривен, 4 автомобиля, 7 квартир, 2 дома, 5 земельных участка. Согласно документу, члены ее семьи заработали 1 миллион 157 764 гривен.

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters