Парламент поддержал действия Минобороны на востоке Украины

В проекте постановления отмечается, что ВР «выражает безоговорочную поддержку военнослужащим и работникам органов внутренних дел, которые выполняют долг по защите независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины и действуют в защиту конституционных прав и свобод граждан»

Отмечается, что ВР «сделает все необходимое для правовой и социальной защиты всех военнослужащих и работников органов внутренних дел, которые принимают участие в антитеррористической операции и их семьям, как участникам боевых действий по защите Родины», говорится в проекте постановления № 4711.

Также парламент Украины «обращается ко всем государственным органам власти и органам местного самоуправления оказывать максимальную поддержку участникам антитеррористической операции по защите территориальной целостности и суверенитета страны, защите мирных граждан восточных и юго-восточных областей Украины».

«Верховная Рада Украины в это судьбоносное время испытаний призывает украинский народ проявить сплоченность и веру в свои силы, патриотизм и победу ради сохранения и защиты независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины», - говорится в документе.

 
16 апреля 2014 г, 18:55
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • мнение
    17.04.14, 08:06
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #23 Узел
    17.04.14, 08:04
     

    Конечно поддерживают. За свою ж%%%у страшно.

    Ну это не надолго. Скоро остаток народа поймет, когда тупо ЖРАТЬ будет нечего, ЧТО ТАКОЕ это ОНО-теперешняя уевская ВлАСтЬ(срасть)!

  • #22 Уххх!
    17.04.14, 07:28
     

    А и пущщай. Места то на всех хватит под осинами.

  • #21 UBAH
    17.04.14, 07:10
     

    если Харьков будет и дальше сохранять спокойствие,и не замечать того что происходит,то скоро вся гвардия вместе с майданом передислоцирются сюда....а вот тогда будет поздно и соседи вряд ли прийдут вам на помощь

  • #20 Люциус
    17.04.14, 01:19
     

    Парламент под угрозой физической расправы был вынужден поддержать преступные действия Минобороны на востоке Украины...

  • профессор Жичигин
    16.04.14, 23:49
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #18 Миролюбов
    16.04.14, 23:03
     

    Особенно сильно соцзащита "гэроив украины" видна в цитадели контртеррористической операции - городе Изюме Харьковской области. Голая и босая шпана из киевского майдана ходит по квартирам граждан и выпрашивает пищу, ворует, пугает детей оружием. Жители города возмущены - вся эта армада уже неделю кормится за счет граждан. Создан комитет освобождения от бандитов, готовятся акции протеста. Будем требовать роспуска "гвардии Турчинова".

  • #17 viskas
    16.04.14, 22:03
     

    Армия против своего народа не пойдёт

  • Б.бред
    16.04.14, 21:38
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #15 Мне нравится
    16.04.14, 21:09
     

    Мне нравится такая «Антитеррористическая операция», без особого шума и пыли, военные переходят на сторону народа. Только бы не было крови!!! Жаль всех военных, ведь в армию забрали, а накормить забыли, во гады... Собрали молодёжь и выживайте как хотите... Хунта она и есть хунта.

    А об Авакове - он ещё не застрелился??? Ведь время уже...все сроки вышли. Фейсбук что ли у него поломался ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters