Российская авиакомпания запустила трансферный рейс «Москва-Киев»

Авиакомпания «ЮТэйр» заключила интерлайн-соглашение с авиаперевозчиком «Международные авиалинии Украины». Теперь через официальные каналы продаж авиакомпании можно приобрести авиабилеты по направлению «Москва-Киев»

«Теперь через официальные каналы продаж авиакомпании можно приобрести авиабилеты по следующим направлениям: Москва - Киев со стыковкой в Минске, Риге или Вильнюсе с авиакомпанией «Международные авиалинии Украины», - говорится в сообщении.

Как сообщается, такая перевозка может быть оформлена по специальным трансферным тарифам.

«Неоспоримыми преимуществами трансферного перелета являются отсутствие необходимости повторного прохождения регистрации на стыковочный рейс и оформление багажа пассажира до конечного пункта назначения», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) с 28 марта 2016 года, открыла регулярное воздушное сообщение между Киевом и Венецией.

 
16 мая 2016 г, 17:27
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Кастерли
    17.05.16, 09:21
     

    Перелет из Днепр/Бургас - 120$, Харьков/Бургас 240$, Москва/Бургас - 40$. Так что смысл есть. Просто еще два года назад по тому же маршруту из Харькова можно было долететь за 50$, но как-то не комильфо давать украинцам возможность летать дешево иностранными перевозчиками, если можно нормально так бабло косить своими перевозчиками. Сука чем дальше тем больше уверенность что украинцы - САМАЯ жадная нация.

  • #2 Лоу Кость
    16.05.16, 21:31
     

    В Европе можно купить билеты на лоукосты менее чем за дневную (!) зарплату! В Азии можно по акции купить авиабилеты за 20-30$. Перелет из Москвы по дальним направлениям, что 10 лет назад, что сейчас, на 20-30% дешевле аналогичного из Киева, при доходах москвичей как минимум в 3-5 раз выше. Учитывая ,что у нас нет не только таких низких цен, как у них, а и таких доходов, несложная математика даст понять - Т.е. шансов у среднестатистического украинца куда-либо полететь в 30-50 раз меньше!!!

  • #1 Т-Р
    16.05.16, 20:14
     

    Альтернативные виды транспорта по этому маршруту быстрей и дешевле

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters