Миллионы контрабандой. Харьковчанин незаконно пытался провезти крупную сумму

По информации ГУ МВД в Харьковской области, сегодня днем харьковские правоохранители на границе задержали харьковчанина с 1,4 млн. долларов и 1 млн. рублей

Мужчину 1959 года рождения задержали в автомобильном пункте пропуска «Гоптовка» сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД совместно с сотрудниками УСБУ в Харьковской области. В ходе реализации оперативной информации был остановлен автомобиль Chevrolet Lacetti, «напичканный» валютой. В машине правоохранители обнаружили 1 миллион 400 тысяч долларов и миллион российских рублей, которые харьковчанин незаконно пытался перевезти через государственную границу Украины в Россию, сообщает сайт ГУ МВД в Харьковской области.

В Управлении Службы безопасности Украины в Харьковской области и Харьковской таможне ситуацию пока не комментируют. Подробности обещают рассказать завтра.

 
16 июня 2009 г, 19:50
Инна Жмуд, Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Президент 19.06.09, 10:27
     

    Дешовый спектакль, никто такие деньги не повезет налом, есть для этого другие способы!А может там на самом деле было 10млн. а нам сказали что 1,4....))))

  • #4 КОТ БЕГЕМОТ 17.06.09, 10:21
     

    Согласен. Под это дело можно и камаз пропустить с тем же баблом. А нормальный бы человек, такие деньги вез бы частями и в электричке. Ну, несолидно так попдаться. Может это деза?

  • #3 Petroff 16.06.09, 21:22
     

    Это всё для того, чтобы, ранее, КамАЗ, гружённый под завязку баблом, спокойно прошёл.

  • #2 Михаил 16.06.09, 21:10
     

    Протупил мужичок. Надо было скромно на электричке и частями :-) Или долю малую заслать забыл. Интересно, а где он их взял (деньжищи)?

  • #1 FLY 16.06.09, 20:44
     

    Какие ж деньги люди воруют!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters