Александр Давтян: О суде по лишению депутатского мандата Лесика

На защиту активиста «Украинского выбора» экс-депутата Лесика встал член партии Ляшко

«Когда узнал, что Лесика на суде защищает Николай Черничкин, который представляет в горизбиркоме Радикальную партию Ляшко, сразу вспомнил классический еврейский анекдот. Помните - где в конце говорят: или крестик сними или трусы надень? Конечно, у нас свободная демократическая страна и на защиту в суде имеют право все: и демократы, и сепаратисты. Но как это совмещается: состоять в партии, которая позиционирует себя как самая патриотичная и защищать Лесика, у которого репутация чуть ли не самого отпетого сторонника «русского мира» - непонятно. Всё таки: крестик или трусы, господин Черничкин?», - прокомментировал скандальную ситуацию Александр Давтян, на страничке в Фейсбуке Харьковской городской организации партии «Солидарность».


Напомним в Дзержинском районном суде рассматривается иск скандального экс-депутата Харьковского горсовета Андрея Лесика о якобы незаконном лишении его мандата. Интересы Лесика, которого харьковская общественность неоднократно уличала в сепаратизме, в суде представляет Николай Черничкин - действующий член Харьковской городской избирательной комиссии от Радикальной партии Олега Ляшко.

 
16 июня 2016 г, 18:01
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Дмитрий Удачин
    20.06.16, 17:53
     

    А что "уважаемый" Давтян лично знаком с мнением Николая Дмитриевича Черничкина? Или разговаривал с ним по этому поводу? И причём здесь этот анекдот? Черничкин единственный в горизбиркоме защищает ЗАКОН и выполнение норм ЗАКОНА, а не прихотей технического кандидата Давтяня или "членов" горсовета... И ни к какому сепаратизму и Лесику это не имеет никакого отношения.

  • #16 Авось
    17.06.16, 19:26
     

    Лесик не трус.

  • #15 люботинка
    17.06.16, 14:29
     

    #14 SAPIENS,

    Особенно как он стал депутатом в 2010 году по области если по Люботину по мажоритарке он пролител, но сделали по спискам

  • #14 SAPIENS
    17.06.16, 14:25
     

    Разве имеет право Давтян высказывать мнение в такой форме...

  • #13 ятвяг
    17.06.16, 10:49
     

    с Лесиком все ясно- он приехал откуда-то с запада Украины- его и дома тошнило от всего этого вранья по истории-а тут услышал, что вся эта глупость подается как последнее откровение Господа. Бандит Кернес( по Франкфуртер Алльгемайне-когда узнал у Удо Ульфкотте- что и эта газета -бандитская-поверил- они своих различают) его использовал,а потом на окрик Бени- мигом перестроился- ну не ставьте ,патриоты России и Украины на такую жабу- меньше слез будете лить... У нас вообще нет никаких политических партий, а сплошной местечковый сговор- Лесик необрезанный, ты попал в дурную компанию.

  • #12 Ы
    17.06.16, 10:27
     

    ...а объектифф все о членах ляшко думает, о вставших...

  • #11 реальный дохтор
    17.06.16, 10:11
     

    Ну вот вроде как влез в политику на старости лет. В результате предсказуемо и закономерно обгадился. Вот чего ему еще не ймется ? Что где у него зудит ?

    Или уже не может без того, чтобы анус властям не вылизывать до исступления ?

  • #10 Благородний Укроп
    17.06.16, 09:54
     

    на себе подивись!

  • #9 Геша сын адольфа
    16.06.16, 23:37
     

    #8 dv, пять с плюсом.

  • #8 dv
    16.06.16, 19:54
     

    не пойму разницы между Гепой и Давтян оба начинали в лехие 90 , у одного гостиница Интурист у другого гостиница Харьков ( построенные при СССР за деньги наших бабушек и дедушек ) , а есть одна разница, Интурист кошмарят патриоты а Харьков нет, пока .

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters