Правоохранители задержали в Харькове мужчину с опасным наркотиком

Сотрудники милиции обнаружили у 36-летнего мужчины опасное наркотическое средство - метадон. Любителю наркотического порошка грозит заключение на срок до 3 лет

Как сообщает пресс-служба облуправления МВД, правоохранители заметили на остановке общественного транспорта мужчину, который привлекал внимание своим неадекватным поведением и подозрительным внешним видом. У мужчины в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят сверток фольги с порошком белого цвета весом примерно один грамм.

Как установила судебно-медицинская экспертиза, вещество является наркотическим средством, оборот которого в стране ограничен. Подозреваемый признался, что хранил метадон для собственного потребления.

Следственные органы сообщили задержанному о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 309 (Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

 
16 июля 2014 г, 17:25
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 dhyrgt
    16.07.14, 22:54
     

    как нарколог говорю-метадон-препарат заместительной терапии,применяется для "лечения" наркоманов(нарик пересаживается на метадон.потом дозы уменьшаютмя и в принципе должен соскочить с наркоты).Но не все так просто.

  • #2 djkz
    16.07.14, 18:17
     

    Постанова мусоров,очередной трюк Омельченко.

  • #1 volf
    16.07.14, 17:59
     

    Вообще то метадон -это лекарство.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters