Сегодня началось рассмотрение дела об убийстве Юлии Ирниденко

Не поджигал, а пытался спасти. Подозреваемый в убийстве 17-летней Юлии Ирниденко дал первые показания в суде - сегодня началось рассмотрение нашумевшего уголовного дела по сути

Напомним, резонансное преступление произошло в мае этого года. Во время застолья студентку ПТУ облили самогоном и подожгли. Девушка получила ожоги 90% тела и умерла в больнице. Следствие и родственники настаивают на том, что убийство совершил 22-летний Павел Губин. Требуют пожизненного тюремного срока и выплаты 300 тысяч гривен моральной компенсации. Обвиняемый в суде уверяет: в момент, когда вспыхнул огонь, его рядом с Юлей не было. Он увидел пламя из другой комнаты и пытался спасти девушку.

Елена Губина
мать обвиняемого
Ей Юлечка лично сказала, что Павел виноват. А теперь в суде врать нельзя. Оказывается, есть видеозапись допроса Юли, там, где она лично говорила, что мой сын никогда ничего не сделал ей плохого. Я горжусь тем, что воспитала нормально сына, который спас девочку!
Евгений Рияко
адвокат потерпевших
Есть определенная тактика. Я не могу сейчас задать всех вопросов, чтобы вывести его на чистую воду. У нас есть допросы свидетелей, у нас есть изучение материалов уголовного дела. И красиво, тактически, мы придем к тому, что версия Павла Губина просто самоликвидируется
 
16 августа 2013 г, 19:30
Вячеслав Мавричев 
 
 

Материалы по теме «Девушку облили самогоном и подожгли»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Свидок 18.08.13, 21:45
     

    ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС,ТЕМ ХУЙ ПОЙМЕШЬ...

  • #16 ПРИМА 18.08.13, 15:37
     

    Люди, посмотрите, сколько бед происходит там, где есть спиртное. Не пейте спиртное - даже пиво - , умоляю вас. Разве химическая радость лучше натуральной?

  • #15 Хули Ган 18.08.13, 12:32
     

    Почитал тут.

    Судя по всему там все какие-то уроды.

    Никого не жалко. Если их посадят всем будет лучше.

  • #14 рассмотрение дела 18.08.13, 11:41
     

    http://atn.ua/proisshestviya/chem-oblili-sgorevshuyu-v-harkove-shkolnicu-versiya-ekstrasensov

    http://advego.ru/blog/read/freestyle/1105399

    -lana- написала 25.05.2013 в 14:37 в ответ на #160

    это похоже на жуткий бред. От начала до конца.

    < "У Юли обоженно 90% тела - от мизинцев ног до шеи. Целыми осталась шея, лицо и волосы." - Из стартопика цитатата.

    < "он схватил бокал с остатками самогона, вылил ей на голову и мгновенно ее поджег. Сережа типа его даже остановить не успел." Из последнего сообщения.

    Как... Вылил на голову, но волосы, лицо, шея целы... Первое, что воспламенилось бы - волосы... А место, где девушка стояла(лежала) - ведь если 90% ожогов, там был целый пожар. Самогон горит, но чтобы ТАК - "Только тогда я поняла, что красные полосы - это ожоги!!!"

    < "он схватил бокал с остатками самогона" - самогон стоял в ванной? Или парень в состоянии аффекта кинулся в комнату, взял стакан, нашел зажигалку, да так быстро, что "Сережа типа его даже остановить не успел." - бред же.

    < "Сергей сидит в своей комнате за компом."

    И да, пиротехникой интересовался - на YouTube еще два года назад как сделать прожигающий лазер по видео обучался что ли...

    жуткая галиматья - эти "показания". От начало до конца.

  • #13 ширОкой этой пьяни было места мало 18.08.13, 11:26
     

    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3084567&page=20&langid=1

  • #12 Apex 18.08.13, 09:31
     

    Не сама-же она самовоспламенилась.А вот свидетелей в этом деле быть не может,только соучастники.Если,как здесь упомянули,речь о наркоте,так и гореть мог ацетон.Это не суть важно.Человека нет в живых и есть виновники этого.Те,кто поджигал,и те,которые за этим наблюдали и не предприняли никаких действий.

  • #11 кто врёт? 17.08.13, 22:21
     

    После комментариев к этому

    http://kh.vgorode.ua/news/174135-podrobnosty-smerty-yulyy-yrnydenko--ofytsyalnaia-versyia

    выслушаем прокурора и вердикт "Храма правосудия" на тему как облившись стаканом самогона раздетому можно получить ожоги 90% тела 50% глубогие. Хорош самогон, горящий как напалм.

  • #10 эксгумация совести 17.08.13, 21:57
     

    А что на ней так могло гореть? Ни х/б, ни синтетика, мокрыми от воды в самогоне, гореть не будут. В 85% туалетную воду или еще что еще могу поверить, но и она водой тушится элементарно. Разумеется, не угашенными до весчкствия не помнящими себя нарками, на галюнах которых и эмоциях пытаются лепить это так называемое дело.

    Объективных доказательства где? Где результаты независимых экспертиз? Их нет. Подсудимого выпустить под подписку.

  • #9 Грузины снова начали изучать русский язык 17.08.13, 21:08
     

    http://vesti.az/news/169606

  • #8 крыша подонков сама ниже плинтуса 17.08.13, 20:12
     

    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3084567&page=62

    Реальная инфа на сегодня - я очевидец событий, ибо являюсь соседом. И не только я. Сегодня (в 11.30) возле дома проводили типа следственный эксперимент. Привезли Сеню, опросили и записали на ментовскую камеру. Пашу привезли, подержали в воронке и увезли. С машины даже не вывели. Наблюдали за происходящим полдома

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters