Начальника Коминтерновского райотдела Юрия Юрченко задержали

Сегодня вечером задержали начальника Коминтерновского райотдела милиции Юрия Юрченко. Это стало известно медиа группе «Объектив» из собственных источников

Как сообщает источник, Юрий Юрченко пытался покинуть страну - его задержали в аэропорту в рамках уголовного дела, которое заведено в отношении подчиненных Юрченко - за продажу табельного оружия.

Скорей всего, Юрченко вменят служебную халатность - мол, он подписывал рапорты на сдачу оружия в ремонт, не заинтересовавшись судьбой пистолетов и автоматов, говорит источник. Уже 45 сотрудников Коминтерновского райотдела написали рапорты на увольнения.

Как удалось выяснить медиа группе «Объектив», оружие милиционеры продавали по смешным ценам. Например, пистолет Макарова - за 300 гривен, автомат Калашникова ушел за полторы тысячи гривен, 200 патронов продали за 200 гривен.

 
16 сентября 2011 г, 22:25
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Милиционеры торговали оружием»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Василий Ульянов 05.04.13, 07:37
     

    сейчас апрель 2013 и там работает организованная группировка которая продолжает вымогать деньги.

  • #19 03 06.10.11, 11:30
     

    А зачем барину прятаться

  • #18 serg_sk 19.09.11, 17:14
     

    А куда с новостей делся 1 лимон доларов в сейфе начальника???

  • #17 таварыш Дукер! 17.09.11, 16:30
     

    Какие-то менты оборзевшие стали. Вот барин, собрался на самолете тикать, кто ж так делает??? И эти профффеси-аналы типа защищают людей. Дауны одни. Надо было электричкой до Белгорода, там до Москвы и через сутки можно спрятаться в любой точке мира )))))))

  • #16 Ангел Смерти 17.09.11, 14:33
     

    А где можно калаш купить за 1500 грювен

  • #15 Понос 17.09.11, 11:25
     

    Для справки Муха - старый маразматик облрады который постоянно чем-то не доволен и как бабка разводит сплетни.

  • Гла Мурка 17.09.11, 10:40
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #13 Панас 17.09.11, 10:30
     

    Чепиль на протяжении шести лет поддерживает и финансирует оранжевые партии и вкладывает в них часть средств полученных преступным путем, в том числе от торговли кокаином и амфетамином в Украине.

    Кого же мечтает физически уничтожить Чепиль в Харькове?

    Это известно из показаний бывшего зятя Чепиля – Скворческого Руслана (убитого в ДТП). В сентябре 2006 года, Чепиль, находясь под сильным кокаиновым кайфом с одновременным употреблением алкоголя совместно с Скворчевским, сказал ему следующее (этот разговор состоялся спустя три недели после убийства бандой Чепиля предпринимателя Александра Кочегуры): «дальше я убью Чикатило, потом Кернеса и Денисюка». Скворчевский спросил Чепиля: «а Муху?». Чепиль ответил: «а Муху я буду убивать на закуску, я его поймаю, вывезу в лес и буду убивать лично и очень медленно». Знают ли об этом в милиции? Конечно, знают и в УГРО и в УБОПе и в прокуратуре, и в УСБ Украины в Харьковской области. Но там, у Шмони все схвачено и «оборотни в погонах» наслаждаются райской жизнью, кайфуя на взятки в особо крупных размерах, полученные от Чепиля.

  • Панас 17.09.11, 09:40
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #11 ? 17.09.11, 09:08
     

    А пытался ли?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters