В Харькове задержан рецидивист, который пытался ограбить экс-милиционера

Ранее неоднократно судимый 46-летний мужчина пытался украсть личные вещи из салона автомобиля бывшего сотрудника правоохранительных органов

Как рассказал в.и.о. начальника следственного отдела Холодногорского отдела полиции Карен Богдасаров, сообщение о происшествии поступило в дежурную часть от 45-летнего харьковчанина.

По адресу выехали правоохранители. Со слов пострадавшего стало известно, что на дороге он пробил колесо автомобиля. Мужчина совершил аварийную остановку и начал замену колеса. Через некоторое время он заметил, как неизвестный пытается ограбить его авто.

Бывший правоохранитель решил собственноручно задержать злоумышленника.

Внезапно рецидивист бросился на потерпевшего со складным ножом и нанес несколько ударов, но это не помешало мужчине задержать нападавшего и вызвать полицию.

Сейчас состояние здоровья пострадавшего удовлетворительное, от госпитализации он отказался.

Вещественные доказательства изъяты и направлены на исследование.

По данному факту следователем Холодногорского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.


 
16 сентября 2016 г, 11:24
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters