Елку на Привокзальной площади откроют 19 декабря

В этом году для создания 18-метровой новогодней елки, которую уже установили на Привокзальной площади Харькова, использовали ветви 420 елей из Змиевского лесного хозяйства

Как сообщили в пресс-службе ЮЖД, на елке повесили 84 дневные украшения в национальных цветах и ​​75 тыс. светодиодных лампочек, которые будут создавать праздничную атмосферу в темное время суток. Возле елки традиционно будет ездить маленький поезд с машинистом-обезьяной - символом 2016 года.

Официальное открытие главной новогодней елки Южной железной дороги состоится 19 декабря, в День святого Николая. Начало - в 16:00.

Напомним, открытие главной елки Харькова на площади Свободы запланировано на 26 декабря. В этот же день откроют елку в парке Горького.

 
16 декабря 2015 г, 10:48
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 SAPIENS
    16.12.15, 13:27
     

    Самая красивая в городе на вокзале

  • #1 Толик
    16.12.15, 11:19
     

    Всем католикам придется встречать свое Рождество на Привокзальной площади!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters