Силовики Харьковщины перейдут на усиленный режим несения службы

Данные меры необходимы для обеспечения правопорядка во время празднования Дня Соборности Украины и Дня памяти Героев Крут

Такое решение принято на совещании, которое состоялось 17 января по поручению председателя ХОГА Юлии Светличной. В совещании приняли участие руководители правоохранительных органов Харьковской области.

Заместитель председателя ХОГА сообщил, что 20 января в 18:00 в помещении концертного зала КУ «Областной организационно-методический театрально-концертный центр» состоится торжественный концерт ко Дню Соборности Украины. 22 января в 10:00 в рамках празднования в Харьковской области Дня Соборности состоится торжественное возложение цветов к памятнику Т.Г. Шевченко, а в 12:00 планируется проведение Всеукраинской акции «Цепь единения», в которой примут участие около 200 человек. Кроме того, 29 января в Харькове планируется проведение факельного шествия по случаю Дня памяти Героев Крут, в котором ориентировочно примут участие до 300 человек.

«Для обеспечения правопорядка и предупреждения возможных правонарушений во время проведения указанных мероприятий все ответственные за безопасность структуры должны перейти на усиленный режим несения службы», - подчеркнул Александр Скакун.

Он отметил, что особое внимание правоохранители должны уделить контролю ситуации на таких объектах транспортной инфраструктуры, как аэропорт и вокзал, а также безопасности на границе.

Для обеспечения правопорядка во время проведения массовых мероприятий по случаю праздников будут задействованы силы Национальной полиции, Нацгвардии, а также, при необходимости, курсантов военных вузов Харькова, сообщает пресс-служба ХОГА.

 
17 января 2017 г, 18:17
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters