На почте упростили покупку билетов на поезд или автобус

Купить билет на поезд или автобус в отделениях почтовой связи стало проще и дешевле. «Укрпочта» отработала новую технологию

После оплаты железнодорожного или автобусного билета оператор отделения почтовой связи распечатывает клиенту соответствующий бланк-заказ с кодом. Затем пассажир меняет этот бланк на билет в кассе «Укрзалізниці» или автовокзала - без очереди и дополнительной оплаты, отмечают в пресс-службе Министерства инфраструктуры.

С февраля этого «Укрпочта» снизила комиссию при оформлении билетов – теперь средняя стоимость заказа составляет 10-12 грн.

Эта услуга работает в любом почтовом отделении, даже неавтоматизированном, что дает возможность заказать билет и в самом отдаленном уголке страны.

 
17 марта 2011 г, 10:57
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 флора 17.03.11, 17:07
     

    поставьте терминал в вр пусть уедут все ;все равно от них пользы ни какой!!!!!!

  • #1 Жоп Жопыч 17.03.11, 16:03
     

    хорошо хоть они комиссию при заказе через интернет отменили

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters