Порошенко: Политкризис будет преодолен до конца месяца

Президент Украины Петр Порошенко надеется, что политический кризис в стране будет решен до конца марта

Как передает УНИАН, об этом он сообщил сегодня во время совместной пресс-конференции с президентом Европейского Совета Дональдом Туском и президентом Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером сегодня в Брюсселе.

«Мы обсуждали политический кризис в Украине и я надеюсь, что до конца месяца мы найдем политическое решение. Однако я хочу заявить, что не будет досрочных парламентских выборов, а парламентская коалиция будет в полном составе», - заявил он.

Также по его словам будут сделаны ответственные шаги, базирующееся на главных принципах: ориентация на реформы и евроинтеграция, имплементация Соглашения об ассоциации с ЕС.

 
17 марта 2016 г, 12:11
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 ипануться...
    17.03.16, 21:20
     

    Парашенка три два рас...

  • #17 ипануться...
    17.03.16, 21:19
     

    шо оно курило?!

  • #16 ятвяг
    17.03.16, 17:27
     

    ну, конечно,знаете, как-то неприятно, как говорил Стецькив, что они там в США спали по 3 человека в одной постели, чтобы добиться улыбки мрази жидовской в США, и стать руководителями Украины-юлька с наливайченко делают тоже, не понимая, что их время ушло...

  • #15 ятвяг
    17.03.16, 17:19
     

    да не будет всего этого- вы только предствьте(я уже об этом ни один раз писал) такую революцию,где люди идут под пули, чтобы их еще больше угнетали-это даже не глупость,а подлость- вот глава анархистов Украины- Антонов из Одессы высказался эа нейтралитет в отношении военного противостояния, я, как зеленый анархист- примитивист, не имея ничего общего с антоновым, согласен-мы не только должны сбросить с шеи обанкротившегося петра алексеевича, но ни в коем случае не допустить к власти банду тимошенко - наливайченко-мэра львова,-садового.

  • #14 пойди и возьми
    17.03.16, 17:14
     

    #15, а тебе-то что с этого ? Думаешь, с тобой кто-то поделится ?:)

    И почему только "средств предыдущей власти" ?

    А эта власть - архангелоподобная, чистая, белая и пушистая ?

  • #13 орда макакацапов
    17.03.16, 17:03
     

    Лед тронулся. Верховная Рада Украины вышла из ступора и стремительным домкратом обрушилась на беглого Януковича. Депутаты в первом чтении проголосовали за законопроект №4057. Его называют «Законопроект о спецконфискации арестованных средств предыдущей власти». Говорят, что на окраине Ростова около двух часов дня жители слышали чей-то полный отчаяния и скорби рев, а потом еще в течение получаса скрежет зубов и крики «Остановитесь!»... :)))))

  • #12 Хи-хи-хи!
    17.03.16, 15:32
     

    "Больше половины опрошенных украинцев поддерживают инициативу роспуска Верховной Рады и проведения внеочередных выборов, свидетельствуют данные социологического опроса Центра Разумкова

    Согласно обнародованным в четверг данным соцопроса, такую инициативу поддержали 52,4% респондентов, не поддержали - 31,5%." Ему об этом забыли рассказать?

  • #11 вова 1а
    17.03.16, 15:05
     

    ну спьяну и не такое можно наговорить....Пока я пьян, а пьян всегда я,

    Ничто меня не сокрушит,

    И никакая сила ада

    Моё блаженство не смутит.

    Сейчас я только полупьяный,

    Я часто вспоминаю Вас,

    И по щеке моей румяной

    Слеза катится с пьяных глаз.

  • #10 SAPIENS
    17.03.16, 14:04
     

    Кризис (crisis) - 1. Переломная точка в ходе заболевания, после которой у больного наступает или улучшение или ухудшение состояния. Со времени открытия антибиотиков при инфекционных заболеваниях кризис наступает очень редко. 2. Внезапное возникновение сильной боли при некоторых заболеваниях.

  • #9 Альтман
    17.03.16, 14:03
     

    На Ривненщину просят ввести Нацгвардию. Шоколадный в июле 2015г. дал указание СБУ разобраться с янтарем в течение 2-х недель. С тех пор ситуация только ухудшилась.

    Соплежуй, а не президент.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters