Депутаты облсовета приняли изменения в бюджет

Городу Харькову выделили субвенцию в размере 37 миллионов гривен. Из-за этого в областнов бюджете урезали статьи расходов

7 миллионов гривен сняли с реконструкции Госпрома, 20 миллионов - с реконструкции «Металлиста», 10 миллионов - со строительства филармонии.

Депутат от Коммунистической партии Тищенко просил убрать статью расходов на мероприятия по чествованию памяти жертв Голодомора. На это, по его словам, предусмотрено 500 тысяч гривен. Предложение поддержали 73 депутата - решение не принято.

Всего Харьковская область получила субвенции из госбюджета в размере 110 миллионов гривен, из которых более 73 млн. направлены на социально-экономическое развитие области и 18 млн. на энергосбережение.

 
17 апреля 2008 г, 18:21
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 asa 17.04.08, 20:13
     

    Эта новость вызывает только негатив.Ведь большинство не разбираются в предмете бюджета,областного,субвенций итд итп..Да и думать не очень получаецца.вот и выходит что новость- негативная- человек видит только-оппа забрали,не выделили денег на нужды Металиста итд итп. А так и нужно было написать для всех- просто решили финансировать эти проэкты не из своего(областного) кармана,а из государственного. и все.. Или у вас другие причины запутывать атк народ??

  • #1 Алекс 17.04.08, 19:11
     

    Ну и козлы

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters