Губернатор и его замы представляют новых руководителей в районах

Сегодня в области - день знакомств. Губернатор и его заместители разъехались по районам Харьковской области - представляют новых глав государственных администраций

Так, по данным пресс-службы областной администрации, губернатор Михаил Добкин представил активу Харьковского района Виталия Збукаря. Предыдущему главе райгосадминистрации Александру Нечипоренко Михаил Добкин выразил слова благодарности, отметив, что в работе администрации были как положительные, так и отрицательные моменты, и все позитивное, что было достигнуто за последние годы, обязательно будет сохранено и использовано в работе нового состава администрации. Кроме того, Михаил Добкин представил нового главу райгосадминистрации Евгения Мураева активу Змиевского района.

Вице-губернатор Василий Хома представил активу Кегичевского района Жанну Чинкову на должности председателя райгосадминистрации.

И.о. вице-губернатора Вадим Ландсман представил активу председателей Лозовской и Сахновщинской райгосадминистраций - Богдана Реву и Владимира Болюка соответственно.

Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Юрий Сапронов представил активу Балаклейского района нового председателя райгосадминистрации Ивана Столбового. А также Сапронов представил активу Шевченковского района нового председателя райгосадминистрации Виталия Лахно.

Заместитель губернатора Игорь Шурма представил активу Изюмского района нового председателя райгосадминистрации Михаила Зубко. Еще Шурма посетил Барвенковский район, где активу представил председателя райгосадминистрации Ивана Бовдуя.

Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Евгений Савин представил активу Купянского района нового председателя райгосадминистрации Геннадия Кившара, а также нового председателя райгосадминистрации Сергея Радькова - активу Двуречанского района.

Вице-губернатор Валентин Дулуб представил активу Волчанского района нового председателя райгосадминистрации Виталия Панова. Он также представил нового руководителя Нововодолажского района Светлану Ротач.

Первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Владимир Бабаев представил активу Дергачевского района председателя райгосадминистрации Владимира Кацубу, а активу Богодуховского района - нового председателя райгосадминистрации Леонида Коновалова.

Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Виталий Алексейчук представил активу Золочевского района нового председателя райгосадминистрации Игоря Горишнего. Также Алексейчук побывал в Коломакском районе, где представил активу председателя райгосадминистрации Владимира Мирошникова.

 
17 апреля 2010 г, 15:34 (обновлено в 17:50)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 ujcnm 19.04.10, 08:35
     

    в дергачевском районе полнейший деребан земли-а миша оставил вову заканчивать его-примерно такой-же как и в лесопарке и в пятихатках-захватывают лес и рубят его. за какие такие заслуги?!

  • #9 5 18.04.10, 17:01
     

    А

  • #8 металл чемпион! 18.04.10, 14:31
     

    Нечипора действительно зря сняли!!!Интриг не устраивал ,войны никому не объявлял!Ну а то что были в команде пару негодяев, так где их нет?Посмотрим что теперь будет делать новое руководство!!!!Хотя если ракетчика при себе оставят ,то не страшны им не грозы не тучи...

  • #7 гость 18.04.10, 10:19
     

    пусть работают. если кто то лохонется. то как назначили то так быстро и снимут

  • #6 худой 17.04.10, 23:11
     

    Какое, тестирование,собеседование"НА какие темы"? проходило в АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА, КАБМИНЕ,если независимо от политических убеждений на должность главы ХГА Чугуевского района назначен и представлен сегодня, бывший директор КП"РИТУАЛ"Какая связь этого профессионала с АПК? Расчет довольно прост: "Свято место -пусто не бывает"Три района,как Боровской,Валковский,Великобурлуцкий вообще не в удел ,а озимые на 50%вымерзли?Кому решать "ЧТО ДЕЛАТЬ"??

  • #5 Анархист 17.04.10, 19:24
     

    Такое впечатление-что мир перевернулся и к власти допускают только тех, кто занесен в картотеку МВД.

  • #4 Ку-ку 17.04.10, 19:07
     

    Нечипор - военно-ракетный вор? Украл ракету и во дворе у себя поставил... Чтоб соседи яблоки в саду не воровали. Хороший был глава района, что уж там лукавить, жалко, что ушел. Мамзель, а откуда информация, что Добкин так себя повел?

  • #3 аНАнИЗТ 17.04.10, 18:17
     

    Да много вопросов к военно-ракетному вору Нечипору окрочково-серопмолотовсого Мишани будет с помощью Гешки-Лазарешки!

  • #2 Мамзель 17.04.10, 16:33
     

    А Нечипоренке даже слова не дали... И Допа прервал аплодисменты, которыми Нечипоренко встречали - новоиспеченного губернатора аж перекосило, когда народ овации устроил... Мишаня только и смог, что высказаться раздраженно: "Я могу продолжать?..."

  • #1 Донецкий 17.04.10, 16:28
     

    а говорили в лесопарке на субботнике... :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters