Путин говорит о возможном сотрудничестве с Порошенко, Тимошенко, Царевым и Добкиным

Президент РФ Владимир Путин допустил сотрудничество с Петром Порошенко, Юлией Тимошенко, Олегом Царевым или Михаилом Добкиным в случае их победы на президентских выборах в мае. Об этом он заявил во время прямой линии общения с россиянами

«Лидер президентской гонки там, вы знаете, - Порошенко. А у него большое количество бизнеса в Украине... Тимошенко я знаю хорошо. Она хоть и призывает расстреливать русских из атомного оружия, но, наверное, это произошло в каком-то психологическом срыве. Раньше у нас были хорошие рабочие отношения... Я не знаю лично новых кандидатов: Олега Царева, бывшего губернатора Харьковской области. Но мы со всеми готовы работать», - заявил Путин.

В то же время он исключил легитимность предстоящих выборов в Украине, назначенных на 25 мая.

«В соответствии с Конституцией Украины, новые выборы при наличии действующего Президента Януковича невозможны. Если они хотят, чтобы выборы были легитимны, нужно Конституцию изменить и поговорить о федерализме», - заявил он.

Напомним, онлайн-трансляцию «прямой линии с Владимиром Путиным» ведет «Газета.Ru».

 
17 апреля 2014 г, 14:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #105 Зорик
    18.04.14, 21:48
     

    Для начала, нужно как минимум, обеспечить всем кандидатам равные условия в этих выборах. Особенно это касается кандидатуры Царева, которая на сегодняшний день самая рейтинговая на Юго-Востоке страны, но против которой сегодня ведется целая кампания по дискредитации!

  • #104 Зеленский
    18.04.14, 19:59
     

    Цареву огромный плюс, за то, что возглавил координационный совет, и взял на себя функцию посредника, чтобы удержать страну от гражданской войны.

  • #103 Люся12
    18.04.14, 19:21
     

    Припинити переслідування Царьова! Тільки демократичні шляхи виходу із кризи!

  • #102 Нина Васильевна
    18.04.14, 18:34
     

    Если бы выборы проходили честно, то в мире не возникало вопросов к проведению этой кампании.А на сегодня есть преследования одного из кандидатов в президенты. Если власть не одинаково для всех создает условия, то это вызывает вопросы не только у Путина, а и замечания у Бильдта.

  • #101 Chez
    18.04.14, 14:16
     

    Выборы и их результат будет принят народом если они пройдут в равной и конкурентной борьбе, если кандидаты будут учитывать мнения всех жителей в разных регионах страны. Если же этого не произойдёт тогда и ситуация может не стабилизироватся.

  • #100 РобоКОП
    18.04.14, 13:52
     

    Конечно, можно сотрудничать. Стереотип про диктаторов постепенно пропадает. И очень интересно было услышать реакцию на избиение кандидатов, тем более что она и с реакцией Европы совпадает.

  • #99 рокки
    18.04.14, 10:40
     

    Путина бояться в Европу не попасть. Пусть раздувает щёчьки, пенку пускает, пусть... раша, то же скоро Россией станет, когда от этого паханчика гебешного избавится. А в Украине всё будет замечательно. Восток и запад, север и юг найдут общий знаменатель у всех проблем. От юго-востока выступает Олег Царёв и центр его услышит.

  • #98 Люся12
    18.04.14, 00:08
     

    Зате влада не хоче нікого чути і бачити крім власних інтересів. Їх аргументи: облити зеленою, врізати. Але така передвиборча "боротьба" із конкурентом говорить про слабкість діючої влади.

    Вони бояться того ж таки Царьова - от і давлять. Але зараз не рахунки зводити треба один з одним, а думати, як врятувати державу.

  • #97 forbs
    17.04.14, 23:10
     

    я думаю единственный кому под силу договорится со всеми и со всеми найти компромисс, так это конечно Царев, потому что он в первую очередь ставит интересы страны и людей на первый план, не то что все остальные кандидаты....уж очень они амбициозные.....а в результате вся страна страдает

  • #96 ,Митек€
    17.04.14, 20:39
     

    98 СДД

    сегодня, 20:38

    удачного полета !

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters