В Харькове на выходных ожидают обострения ситуации

Верховная Рада Украины на сегодняшнем закрытом заседании поручила провести заседание СНБО по предотвращению эскалации ситуации в Харькове

Об этом пишет издание LB.ua, ссылаясь на собственные источники.

Перед депутатами с докладами выступили и.о. министра обороны Михаил Коваль, глава МВД Арсен Аваков и глава СБУ Валентин Наливайченко. И.о. министра обороны, в частности, заявил, что к тем, кто блокирует украинских военных на востоке страны, будут применяться жесткие действия.

Ряд депутатов, в свою очередь, обратили внимание силовиков на то, что в Харькове на выходных ожидается обострение ситуации. В итоге Рада поручила силовикам рассмотреть на СНБО меры противодействия этому.

Как сообщалось, координационный совет харьковского «евромайдана» объявил об отмене митинга в ближайшее воскресенье. На минувших выходных произошло столкновение, в котором пострадали около полсотни человек. Сегодня одну из активисток пророссийского митинга задержали за избиение оппонента.

 
17 апреля 2014 г, 16:02
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 бумсь
    18.04.14, 23:44
     

    #19 Сана, только с такими "врачами", путлер и может работать ими легко управлять

  • #22 бумсь
    18.04.14, 23:43
     

    #19 Сана, ты чо фантазию подключаешь что бы оправдать этого доктора, да она животное тупое

  • #21 рыба
    18.04.14, 17:28
     

    подлые, специально нагнетают, чтобы свою майдаунскую хвардию впихнуть

  • #20 трек брек
    18.04.14, 11:24
     

    Сане. Так можно оправдать любую жестотость и подлость.

  • #19 Сана
    18.04.14, 05:26
     

    Трек брек,ну ты же не знаешь.А может у этой женщины,доктора,толпа на майдане сына,вв-шника безоружного майдауны ногами запинали.Месть и ненависть-страшная вещь,не надо ее будить.

  • квадратный ватник
    18.04.14, 00:23
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #17 весенний насморк
    17.04.14, 20:36
     

    вот они ваши настоящие "херойи".Они даже не понимали ,куда их привезли,не реагировали адекватно на врачей.Одним словом-жуть и мрак.До чего мы дожили.Был парень с Лозовой,плакал.упрашивал его отпустить.говорит,за то,что он постоял с битой возле обладминистрации.обещали 200 грн.

  • #16 весенний насморк
    17.04.14, 20:33
     

    Повторение Вербного воскресеья.Десятки обдолбаных,обкуреных.и напившихся чаю с амфетампнами даже не скажешь что людей попали тогда в приемный поекой ОКБ г.Харькова.Лица раздутые,глаза стекло.зрачки широкие не реагируют на свет.После оказания им помощи и помещения в отделения ОКБ у многих начался синдром "отмены",попоросту-ломка.Т.к. прекратилась подача наркотиков(в отделениях ОКБ ведь не дают чаек с амфетаминами.

  • #15 -
    17.04.14, 18:52
     

    Уже и даун после этих месяцев событий в харькове и востоке может дать прогноз,что на выходные часть населения (пятая колонна)будет учачтвовать в беспорядках в городе,т.к в будние дни они на работе.

    Предотвращать еще в корне надо.

  • #14 трек брек
    17.04.14, 18:39
     

    Этож какая вата должна быть в голове, чтоб ЖЕНЩИНА, ДОКТОР, лежачего ногами пинала?????

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters