В Харькове иностранцы дважды обокрали предпринимателя

Правоохранители задержали 31 и 32-летних жителей других государств, которые дважды напали на одного и того же харьковчанина. У мужчины отобрали 100 тысяч гривен и мобильный телефон

Как сообщают в пресс-службе областного управления МВД, В конце прошлого года в дежурную часть Червонозаводского РО поступило заявление от 33-летнего частного предпринимателя о том, что в его гараже неизвестные напали на него и нанесли телесные повреждения. Угрожая ножом, они завладели крупной суммой денег и золотой цепочкой.

Через несколько месяцев мужчины повторили свою преступную схему. Однако на этот раз они завладели двумя мобильными телефонами мужчины.

Во время осуществления оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники сектора уголовного розыска райотдела вышли на след злоумышленников и 10 апреля задержали их. Подозреваемыми оказались двое уроженцев других государств, один из которых неоднократно судим.

Следователем открыто уголовное производство по ч.2 ст.187 (Разбой) и ч. 3 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам уже сообщено о подозрении в совершении преступления. Им грозит до 10 лет тюрьмы.

Подозреваемые находятся под стражей. Следственные действия продолжаются.

 
17 апреля 2015 г, 10:44
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters