По основному маршруту Еврочемпионата в Харькове пустят троллейбусы

По главному маршруту Чемпионата Европы по футболу 2012 года в Харькове - аэропорт – стадион «Металлист» – фан-зона - в матчевые и околоматчевые дни будут ходить троллейбусы

Как сообщает сайт горсовета, троллейбусы будут следовать по маршруту: ул. Аэрофлотская – пр. Гагарина – пл. Руднева – пр. Московский – ул. Кооперативная – ул. Короленко – пер. Армянский – пл. Розы Люксембург – ул. Университетская – пер. Спартаковский – пл. Конституции – ул. Сумская – пр. Правды – пр. Ленина – ст. м. «Научная».

В обратном направлении троллейбусы будут следовать по маршруту: ст.м. «Научная» – пр. Ленина – пр. Правды – ул. Сумская – пл. Конституции – пер. Плетневский – ул. Кооперативная – пр. Московский – пл. Руднева – пр. Гагарина – ул. Аэрофлотская.

Спецподача на маршруте будет за день до матча, в день матча и в день после матча, при этом отменяются маршруты троллейбусов №5 и 6 (они частично дублируют главный маршрут чемпионата). А маршрут №3 сокращает путь следования и ходит от ул. 12 Апреля до ул. Одесской.

Маршрут будут обслуживать спаренные троллейбусы (на 120 человек) с интервалом в пять минут. На территории одного из АТП будут стоять 25 большегрузных автобусов на случай форс-мажорных ситуаций. Кроме того, обеспечат круглосуточное дежурство аварийных бригад на тяговых подстанциях, осуществляющих энергоснабжение на маршруте.

 
17 мая 2012 г, 09:00
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Рыгианальный лулздец 18.05.12, 09:24
     

    Как обычно идиотизм. Давно надо было протянуть контактную сеть от пр. Гагарина по Державинской и сделать конечную около м. Метробудивныкив, после ЕВРО остался бы для жителей отличная связь: узел СпортивнаяМетробуд 2 линии метро с районом Одесской, наверняка был бы популярен.

  • #7 Вячеслав91 17.05.12, 17:57
     

    Нужно срочно значит отменять автобусные маршруты,ведь они тоже дублируют маршруты...

  • #6 Павлик 17.05.12, 17:22
     

    Иностранцы должны будут отрастить себе крылья и лететь к стадиону от ближайшей остановки мега-тролейбуса и назад. Не надо было позорится и показывать всему миру какие у нас долдоны у власти, а мы это и так знаем.

  • #5 Жоп Жопыч 17.05.12, 12:34
     

    поддерживаю предложение макеса

  • #4 макес 17.05.12, 12:07
     

    в киев львов и донецк пустите тролебус что курсировал по кольцу!

  • #3 мдяяя.... 17.05.12, 10:56
     

    Интересно, Объектив поломался и не отображается нормально в хроме, или это мой хром косячит?..

  • #2 Dumper 17.05.12, 10:35
     

    А вроде собирались какие-то мега-шаттлы по Гагарина пустить, и велосипедные дорожки построить. Видать, не судьба.

  • #1 Павлик 17.05.12, 09:48
     

    А каким боком к такому маршруту стадион Металлист? У Дульфана даже не знают где проспект Гагарина, а где стадион Металлист!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters