Харьковские чиновники на заседании исполкома смотрят новости и составляют меню для бара

Журналисты «Объектив-новостей» проследили, чем занимались члены исполкома Харьковского городского совета во время вчерашнего заседания

Директора Департамента жилищного хозяйства горсовета Романа Нехорошкова мы застали за просмотром новостей на сайте МГ «Объектив». Внимание чиновника привлекло сообщение с его собственной пресс-конференции о том, что к осени в Харькове отремонтируют 411 жилых домов.


А вот директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Андрей Хижняк составлял прейскурант для бара. В списке спиртных напитков у чиновника значились несколько дорогих марок коньяка, виски, водки и рома.


Так чиновники занимали себя во время доклада начальника Управления служб по делам детей городского совета Александра Малько.

 
17 мая 2012 г, 12:00
Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 jkmuf-2 18.05.12, 17:17
     

    Конечно, конечно! Посадили цветочки, построили переход на Гагарина, угробили парк Горького и лесопарк, куда-то делся градусник с Исторического, сейчас вовсю стараются на площади , ставят памятник девочке на шаре. А, еще поставили на здании консерватории ротонду и рогатенького бога с рулем. Ну подумаешь, метро приходит в упадок, улицы похожи на проселочные дороги с ямами, в которых джипчики проваливаются, рушатся карнизы, балконы, текут крыши - это ж все мелочи. мы все время недовольны чем-то.А ведь правильно. Надо устроить мастер-класс по наперсткам ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ бесплатно. Может и мы чему-нибудь научимся....

  • #25 jkmuf-2 18.05.12, 17:11
     

    "Сказка про Федота-стрельца" в действии

  • #24 За объективность 17.05.12, 22:37
     

    Да ладно вам, как-будто мы на своих рабочих местах заняты исключительно работой! Да большая половина то сайтах знакомств висит, то на одноклассниках и т.д. И при малейшей возможности стараемся свалить с работы поораньше, прийти попозже! Разве нет? Вам бы лишь бы гадости услышать и обсудить их! Вы хоть что-то хорошее в мире видите? Живете купаясь в грязи и видите только плохое! А мало хорошего для города сделано, для детей, для семей? Прям святые все сидят осуждают!!!Надоело!!!!

  • #23 Дрон 17.05.12, 21:57
     

    Подумаешь, удивили! Нашим депутятям есть на кого равняться - ВР, например.

  • #22 Махно 17.05.12, 21:38
     

    Теперь понятно кто постоянно тут на форуме троллей разводит

  • #21 заграничный гость 17.05.12, 21:37
     

    В Харькове дети на детских площадках сами играют как хотят, а мамочки пиво сосут и сигаретны курят, за детьми не смотрят.

    А как замечание делаешь детям, то мамки с цепи срываются. Смотреть надо за детьми и не допускать к опасным и нарушающим покой жителей близ лежайщих домов.

  • #20 Слуга Народа 17.05.12, 20:39
     

    зря вы так о слугах народа.

    вам не показали чем они в реале занимаются.

  • #19 Серый Волк 17.05.12, 18:45
     

    Один хоть новости харьковские читал... может хоть крупица совести осталась....

  • #18 ух 17.05.12, 18:44
     

    К СТЕНКЕ !!!

  • #17 Юлечка Владимировна 17.05.12, 18:29
     

    Печально, млять, печально! Я то думала шо о благе народа забота идет, а они водочку под икорочку. Прохвосты и прихвосты гепины. Шоб вас, дармоедов - упырей, народ на выборах не выбрал.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters