«Шахтер» и «Динамо» прибыли в Харьков на финал Кубка Украины

В канун финального поединка 26-го розыгрыша Кубка Украины по футболу, в котором за почетный трофей сразятся гранды отечественного футбола — донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо», составы команд прибыли в Харьков

Об этом сообщает пресс-служба ФФУ.

"Шахтер", который является действующим обладателем Кубка, провел предматчевую тренировку, протестировав газон стадиона "Металлист". За подготовкой "оранжево-черных" к матчу следили около 150 детей из Харьковской области, среди которых — дети-переселенцы из восточных областей Украины, дети участников АТО и дети из социально незащищенных слоев населения.

Уже сегодня они примут участие в фестивале "Play Away, Play Everywhere — Играй в гостях, играй везде", который Федерация футбола Украины проводит в Украине с 2016 года совместно с Благотворительным фондом "Развитие футбола Украины" в рамках соглашения с Детским фондом УЕФА "Children foundation".

Также в Харьков прибыло и киевское "Динамо". Днем столичные футболисты планируют осмотреть газон стадиона "Металлист" перед тем, как в 21:00 арбитр матча Константин Труханов оповестит всех болельщиков о начале финального противостояния Кубка Украины 2016/2017.

Отметим, команды уже в девятый раз встретятся в финале турнира.

Как сообщалось, в ночь с 17 на 18 мая Харьковский метрополитен будет работать до 1:00. Также с 19:00 17 мая две станции метрополитена - «Спортивная» и «Метростроителей» - будут работать только на выход. Это связано с проведением матча на ОСК «Металлист».

 
17 мая 2017 г, 09:24
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters