В Харькове раскрыто жестокое убийство 17-летней девушки

Сотрудники Орджоникидзевского райотдела милиции задержали 30-летнего харьковчанина, который подозревается в убийстве 17-летней харьковчанки, сообщает ЦОС ГУ МВД в Харьковской области

Девушку нашли убитой в ночь на 1 августа в бывшем Доме офицеров. Выпускницу одной из школ Харькова с признаками насильственной смерти обнаружил в подвальном помещении сторож одной из частных фирм, расположенных на территории бывшего военного городка. Накануне девушка вышла из дома и не вернулась.

15 августа по подозрению в убийстве правоохранители задержали 30-летнего харьковчанина. Как выяснилось, задержанный ранее уже был судим за кражу и изнасилование.

Уголовное дело возбуждено по ст. 115 УК Украины.

 
17 августа 2009 г, 16:26
Евгения Гокова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Рядом проходил... 19.08.09, 18:37
     

    "СМИ констатирует факты" - Бу-га-га.....

  • #13 Гражданин 18.08.09, 18:18
     

    #6 "Наблюдательному наблюдателю".Два варианта,либо сам из органов, либо живём закрыв глаза, заткнув уши и не выходя из дому. Очень хочу послушать сказки про отсутствие " тотальной коррупции и круговой поруке".У большинства есть пример из жизни, подтверждающий и коррупцию и круговую поруку.А пенять на СМИ, констатирующие факты, по ,меньшей мере, глупо!

  • #12 Алекс 18.08.09, 15:36
     

    То ШматкоНа ХТЗ вообще-то, как и в других районах Харькова, каждый день почти кого-то убивают.Будем надеяться, что задержаный - убийца.

  • #11 . 18.08.09, 14:10
     

    .

  • #10 Иннуся 18.08.09, 13:06
     

    to наблюдатель. Из моей жизни. Отняли сумочку змой в 7 вечера. Дали по голове - сопротивлялась. В сумке помимо прочего - служебное удостоверение. Звоню в районное отделение милиции, сообщаю о краже удостоверения. Через 20 минут участковый приносит удостоверение на дом. На вопрос "где взял и где остальное?", получила ответ: скажи спасибо и за это. Все. После этого случая я не верю в нашу доблестную милицию. Да здравствует самосуд.

  • #9 харьковчанин 18.08.09, 09:11
     

    Милиция занимается очкообтирательством. Они задерживают, пытают, бьют, угрожают чтобы человек признался. У милиции уже есть заготовленые заявления бомжей, наркоманов в том что данный человек которого задержали , у него нашли наркотики или гранату или патроны. И они начинают избивать человека. Я это проходил когда в 2000 году в Коминтерновском районе в районе ул. Слюнька задержал мента который в свободное от работы время занимался ночью выхватыванием у женщин сумочек и грабежом. То я его привел в отделение милиции на ул. Слинько, а мне говорят через двадцать минут что он ничего не делал и не грабил, а вы грабили людей и у нас есть два заявления и выводят из камеры двух бомжей . И мне говорят или порвити свое заявление или пока вы будете от гамна отмыватся и доказывать что вы честный , то пройдет лет пять в колонии и вы ни чего не докажете. И я порвал заявление. Мне милиция сказала что не ссыте против нас так как вы ни когда ни чего не докажете. Мы кого хотим того и посадим и окливещем у нас полно заявлений. Так что милиция у нас вся сто процентов корумпированная и бандитская. Нужен народный контроль и лишить права милиции возбуждать уголовные дела. А это право оставить за судом при присутствии адвоката и правозащитников.Все работники милиции виновны сто процентов и их надо судить и посадить в места лишения свободы за издевательство. Только так можно нависти порядок жесткий в органах МВД.

  • #8 . 17.08.09, 23:32
     

    ЗАДЕРЖАЛИ ТЕХ, КТОГ СОВЕРШИЛ.СПАСИБО ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

  • #7 прохожий 17.08.09, 22:26
     

    Из СМИ легче сказать сколько человек не было осуждено за совершенные ими преступления.

  • #6 Наблюдатель 17.08.09, 21:51
     

    То ГражданинОткуда такие глубокие познания методов работы милиции, не из СМИ случайно? Ну-ну. Если же источники более глубокие, то интересно было бы узнать сколько человек за последние пару лет были осуждены за преступления, которые они не совершали. Хотя конечно можно съехать на тотальную коррупцию и круговую поруку. Сейчас, кажется, так принято... А главное и думать то совсем не надо, кричи себе вместе со всеми...То ШматкоЯ сейчас на том же форуме напишу, что в сторону Харькова движется облако ядовитых газов и большинстов жителей трех деревень на пути его следования уже мертвы. По прогнозам облако будет в Харькове завтра утром. Можешь собирать вещи и срочно бежать из города...

  • #5 ЯЯ 17.08.09, 18:06
     

    Журналюги"раскрыто" и "подозревается" - это две большие разницы.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters