Налоговики обыскали спиртзаводы в 15 областях, в том числе и на Харьковщине

Налоговая милиция провела обыски на спиртзаводах в 15 областях Украины, сообщил первый заместитель председателя Государственной фискальной службы Сергей Билан

Об этом информирует пресс-служба ГФС.

"Сотрудники налоговой милиции продолжают масштабную спецоперацию по противодействию теневому рынку спирта и алкоголя. В рамках ее второго этапа проводится ряд обысков на территории заводов - производителей алкогольных напитков практически по всей территории Украины", – рассказал Билан.

Так, более 300 сотрудников налоговиков провели обыски на заводах, расположенных в 15 областях: Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Запорожской, Кировоградской, Львовской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Черкасской и Черниговской.

По словам Билана, обыски проводятся с целью проверки имеющейся информации о неучтенном производстве алкоголя на легальных заводах.

"Обыски на ликеро-водочных заводах являются устранением причин, а не последствий незаконного оборота алкогольных напитков", - добавил он.

Результаты обысков пока не сообщаются.

 
17 августа 2017 г, 09:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters