В харьковских домах потравят грызунов

С 1 октября в домах, которые обслуживаются КП «Жилкомсервис», а также в тех, которые заключили договор, будет проведена дератизация - обработка ядохимикатами с целью борьбы с крысами

«Сейчас ситуация с крысами допустимая, она соответствует санитарным нормам. Но все дело в том, что осенью крысы начинают миграцию с прохладных улиц в теплые дома. Во время месячника мы обрабатываем все дома. Ядохимикаты раскладываются по мусорным камерам, в подвалах», - сообщил начальник городской дезинфекционной службы Вячеслав Краско.

Помимо месячника дератизации, дома с наличием крыс обрабатываются и в течение года. Особое внимание, по словам Вячеслава Краско, уделяется тем зданиям, которые соседствуют с рынками и окружной дорогой – крыс там больше всего, передает сайт горсовета.

 
17 сентября 2009 г, 13:18
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 123 18.09.09, 10:20
     

    ПРИ-ДУР-_И!!!! Вместе с крысами потравятся и домашние любимцы. Я так уже одну свою собаку похоронила, не хочу вторую потерять. Но с крысами бороться надо , но так чтобы это не затронуло ни домашних питомцев ни маленьких детей гуляющих на площадках и придомовых территориях!

  • #3 catcher 17.09.09, 23:36
     

    Санитарных норм по допустимым ситуациям с крысами не существует.Если осенью крысы мигрируют в дома с прохладных улиц, значит летом они в домах не живут, а гуляют по теплым летним улицам?

  • #2 Натка 17.09.09, 19:55
     

    Анет, ты дура тупая! Людей надо бояться, а не крыс!!!

  • #1 anet 17.09.09, 15:01
     

    это очень хорошее дело, я их так боюсь!!!!!!!!!!!!!у нас в подьезди бегают!!!!!!!!!!а в фрунзенском районе будут провадиться такие работы?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters