У «регионалов» в Харькове теперь два избирательных штаба. Один возглавил Шенцев, второй - Добкин

Народный депутат, председатель Харьковской областной организации Партии регионов Дмитрий Шенцев назначен руководителем Харьковского областного избирательного штаба

Руководителем Харьковского городского избирательного штаба назначен первый заместитель председателя Харьковской областной организации Партии регионов, председатель Харьковской городской организации ПР Михаил Добкин.

Об этом сообщает официальный сайт Партии регионов.

Ранее в Харьковской области был единый избирательный штаб. В июне сайт областной организации ПР сообщил, что главой избирательного штаба назначен Дмитрий Шенцев, а Михаил Добкин возглавил избирательную кампанию. Позже сообщили, что произошла рокировка - Дмитрий Шенцев назначен руководителем избирательной кампании, а Михаил Добкин возглавил избирательный штаб.

 
17 сентября 2009 г, 13:37 (обновлено в 15:29)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Романенко 20.09.09, 22:00
     

    Та они оба пи.....ры! Гепа всех нае...ет и нож в спины их иудейскией всадит

  • #7 арсен 17.09.09, 20:43
     

    Пусть пацаны балуються.

  • #6 ВСЕМ ХАНА 17.09.09, 20:15
     

    То Ника. Я не о том, кто кому конкуренция. Я не люблю ни того ни другого. Но если с Допой еще можно хоть как то смириться - город не в жопе, живет потихоньку, то назначать в менеджеры в таком регионе, как Харьков, на такое ответственное действо , как выборы, такого барыгу, как Шенцев - говорит о том, что в верхушке ПР кризис полнейший и безнадега. Я вот о чем - хана регионалам потихоньку приходит.

  • #5 внук войны 17.09.09, 20:14
     

    Как может городской голова возглавить чей-либо штаб???!!! Пусть занимается тем, чем должен заниматься. Его работа - дороги, крыши, канализация, школы, больницы, фонтаны, наконец. Мэр не должен быть в политике. Он - хозяйственник! Не надо ставить себе в заслугу ремонт дороги, установку деской площадки, открытие фонтана, посадку цветов и пр. Если за это надо получать награды, то каждый педагог, научивший детей считать до 10 или извлекать квадратный корень - Герой Украины. Наш мэр открыто заявляет, что будет активно применять админрессурс на выборах. Уже практически все руководители-бюджетники "стали" членами Партии регионов. Хочешь работать- вступай в ПР! Стыдно!ПОЗОР!

  • #4 Ника 17.09.09, 17:29
     

    2 ВСЕМ ХАНАТа такое, как Шенцев, и в Харькове рулить не пустили бы - вон подвинули его нах в Киев. Это он подмазал кого-то, чтоб вернуться. Этот малограмотный "участник охоты" Добкину не конкуренция.

  • #3 ВСЕМ ХАНА 17.09.09, 15:20
     

    Два с ларца - одинаковы с лица. Типа - " че хозяин нада". У Янека кризис кадров наметился. По нормальным делам нормальный хазяин такого типа, как Шенцев, на пушечный выстрел бы никогда не пустил бы для такого важного дела. Но ... каков поп , таков и приход.

  • #2 4 17.09.09, 14:52
     

    Штаба два-банда одна.

  • #1 !!! 17.09.09, 14:34
     

    Поменяйта местами, пусть Шенцев - городским, а Добкин областным штабом заведует!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters