В Харькове в банке «Надра» оформили «липовых» кредитов на пять миллионов гривен

По материалам работников Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями милиция возбудила уголовное дело по факту оформления кредитов служебными лицами одного из отделений ОАО КБ «Надра»

Работники банка оформили 566 кредитов на паспортные данные людей, которые даже не знали о существовании этих кредитов. Общая сумма кредитных договоров - более пяти миллионов гривен, сообщает пресс-служба МВД.

 
17 сентября 2009 г, 18:37
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Юрий 21.09.09, 10:24
     

    Думаю что кредиты оформлялись не только на клиентов банка, а и на случайных людей чьи паспортные данные где-то сперли. Ко мне лично была претензия со стороны Правекс-банка, что якобы я оформил в Бориспольском отделении кредитку на 5т.Но, это же Киевская обл., а обычно банки отказывают, если человек не по месту прописки обращается. Значит служба безопасности должна легко установить менеджера выдавшего эту карточку и осудить как вора и мошенника по полной программе.

  • #4 Просто хороший человек 18.09.09, 13:35
     

    Точно пипец,,,,, У меня знакомый хотел там взять кредит, На Пушкинской в отделении, взяли документы, через 20мин. вышли и сказали, что в кредите отказано. А теперь уже полгода менты тягают, по его документам взяли 8 штук долларов, а подпись сверили -не его. Вот такой хороший банк!!!!!!!

  • #3 гость 18.09.09, 11:43
     

    вот это да!! а у меня пару лет назад был кредитв этом банке... а если бы они использовали мои паспортные данные! они же наверняка остались у них в базе данных!БЕЗОБРАЗИЕ!!!

  • #2 Mirra 18.09.09, 01:17
     

    пипец...отличный банк

  • #1 ппц 18.09.09, 00:59
     

    фигасе

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters