В Харькове снова не ходит электротранспорт

АК «Харьковоблэнерго» обесточила линии на некоторых трамвайных и троллейбусных маршрутах города в связи с необходимостью уменьшить потребление электроэнергии

Как сообщили в Департаменте транспорта, по состоянию на 11:00, трамваи №16, 16А, 27 и 20, а также троллейбусы №2, 11, 27 и 40 курсируют по измененным маршрутам.

Трамваи №23 и 26, а также троллейбусы №7, 45 и 46 возобновили движение по своим обычным маршрутам.

Маршруты трамваев изменены следующим образом:

№№ 16, 16А: ст. «Салтовская» - ул.Героев Труда – ул.Шевченко – Журавлевский гидропарк;

№20: Южный вокзал – ул.Котлова – ул.Клочковская – ул.Новгородская;

№27: Новожаново – ул.Окт.Революции – ул.1-й Конной Армии – ул.Кирова – пр.Московский – ул.Ак.Павлова – ул.Веринская – ул.Шевченко – ул.Героев Труда – пр.Тракторостроителей – ст. «Салтовская».

 
17 декабря 2014 г, 10:16 (обновлено в 11:45)
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 эксперт-политолог
    17.12.14, 15:29
     

    хорошо бы господину "фокус-нику" прокомментировать выступление товарища яценюка годовой давности на канале у шустера - там звучали чёткие тезисы - первое - в Украине достаточно газа для населения с избытком и нужно просто забрать его у преступников олигархов, второе - проклятый путлер снизил таки цену на газ - и поэтому ГАЗ ДОЛЖН ПОДЕШЕВЕТЬ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ.

    видео есть в ютубе. не мог же честный яценюк врать!

    возможно, его убили преступники и сейчас правит его двойник? )))

  • #15 эксперт-политолог
    17.12.14, 15:29
     

    спасибо модераторам - наконец-то удалили комент, в котором были только патриотические высказывания.

    Рекомендую почитать комментарий товарища фокус-ника - обоснование вины путина во всём происходящем. слава богу, наши киевские власти после майдана всё делают правильно.

  • #14 100500
    17.12.14, 14:19
     

    КоксКвасневский ты де бил

  • #13 тупой майдаун
    17.12.14, 12:26
     

    #12 ajvf,

    терпилы относятся с пониманием! мууууууу! бээээээээ!

  • #12 ajvf
    17.12.14, 12:20
     

    Все правильно,увеличение протяженности маршрута, даже при сохранении количества трамваев, приводит к значительному уменьшению количества трамваев на 1 километр маршрута ,а значит и к уменьшению нагрузки на тяговые подстанции,находящиеся в одном районе и питающимися от одной районной подстанции 110/6 киловольт,что ,в свою очередь позволяет не превысить лимит электрической мощности районной подстанции и не допустить аварийного отключения.Кроме того ,маршрут можно проложить так,чтобы он проходил с питанием от тяговых подстанций разных районов.Там где лимит мощности может быть превышен в любой момент,трамваи вообще убрали.

  • #11 КоксКвасневского
    17.12.14, 12:15
     

    Все это проходящее - главное оставаться Человеком - а не становиться неандертальцами как произошло в соседней, обьявлявшей себя братской стране, на территории которой адекватных после киселева мозга осталось 10 -15 % не более , и те стараются всеми способами выехать, даже в ненавистную Украину с "хунтой" и "карателями" лишь бы не становится изгоем в цивилизованном обществе. Что впереди в росии - только мрак.

  • #10 КоксКвасневского
    17.12.14, 12:15
     

    Отказ от всех достижений цивилизации на всех уровнях из-за ограничений поставок за рубли - никому они не нужны -- денежная масса в росии лишь будет увеличиваться вызывая все большие волны инфляции и обесценивая рубль, даже Китай, являясь лидером производства электроники и де-факто производителеем от туалетной бумаги до кораблей отказался принимать росийско-фашистский рубль и ждет своего часа.... И напоследок как говорится, "или вот еще анекдот" - Половой орган дедушки призвал на рассию половой орган бабушки...или другого пушного зверька... в любом случае - это уже не столь важно - голова империи смертельно больна - а тело.... тело лишь мучается!

  • #9 Предвыборное обещание Порошенко
    17.12.14, 12:05
     

    Про долларовые кредиты

    http://www.youtube.com/watch?v=dorptuCHwgA

    Обіцянки Порошенко -Людина що не бреше

    http://www.youtube.com/watch?v=fwiCg3uUBHc

    Порошенко не помнит что обещал

    http://www.youtube.com/watch?v=59kBUWQahVE

    5 обещаний Порошенко

    http://www.youtube.com/watch?v=QWp4V-GNwJ8

  • #8 я
    17.12.14, 11:55
     

    на работу доехать невозможно!!!!!!Задолбали!!!!!!!Вдруг в 8,45 отключают линию электропередач!!!

  • #7 Fokus_nik
    17.12.14, 11:26
     

    #1 эксперт-политолог, "это путин виноват"

    Да! Когда Путин создавал Недороссию, он не думал о благосостоянии жителей Донбасса, он думал , как бы ослабить Украину! Теперь части украинских ТЭС не хватает угля, а значит и электроэнергии производится меньше. Всё логично. В следующем году необходимо будет перестроить часть блоков ТЭС, которые работают на угле марки А (антрацит), чтобы они могли "переваривать" уголь марки Г (уголь газовой группы, на котором работают половина украинских ТЭС и которого у нас хватает).

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters