Президент Польши заявил о готовности помогать Украине вооружением

По словам президента Польши Бронислава Коморовского, поставлять Украине военную технику и оружие можно будет в том случае, если она сама будет в этом заинтересована

«Является возможным и мы будем искать возможность углубленного сотрудничества в двусторонних отношениях между польскими вооруженными силами и украинскими. Я знаю, что вас, в основном, интересует вопрос вооружения, то скажу, что я нигде не слышал, чтобы было какое-то эмбарго на продажу оружия Украине. Если Украина будет заинтересована, то Польша абсолютно открыта», - сказал Коморовский.

Кроме того, польский лидер подчеркнул, что Польша будет оказывать Украине помощь в реформировании Вооруженных сил и повышении обороноспособности, в частности уже есть украинско-польско-литовская бригада, где украинские военные смогут получать опыт для приближения к стандартам НАТО, передает УНН.

 
17 декабря 2014 г, 15:38
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 гебельс
    17.12.14, 18:58
     

    украина богатая.баба девать нема куда.вот только оружия не хватает собственный народ уничтожать

  • #2 Сквернислав
    17.12.14, 15:46
     

    Мы постараемся убедить господина Коморовского не опережать события , согласовывать и сверять политические заявления с пожеланием администрации президента США стимулировать, развивать и укреплять переговорный процесс на востоке Украины.

    Поменьше отсебятины, господин Комаровский !

  • #1 во поле березка стояла...
    17.12.14, 15:41
     

    в смоленск, животное!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters