«Металлист» и «Заря» разошлись ничьей

Матч 19 тура украинской футбольной Премьер-лиги между харьковской и луганской командами прошел на стадионе «Металлист». Обе забили по голу

Открыли счет «желто-синие» - на 61-й минуте в воротах гостей отметился Эдмар. Ответный мяч забил через 10 минут нападающий «Зари» Данило.

«Надо было реализовывать моменты. Сегодня наши футболисты – молодцы, ведь провели хорошую игру и выложились на футбольном поле по максимуму. Но если мы не будем забивать, то не будем выигрывать. Мы будем играть все игры, которые есть, и будем стараться настраиваться на победу. Мы с каждым разговариваем, будем продолжать настраивать на победы. У нас осталось 7 игр, из которых 5 - на выезде, но нужно играть. Я надеюсь, что ребята как профессионалы будут отдаваться на поле, как и сегодня. Другого выхода у нас нет», - отметил и.о. главного тренера ФК «Металлист» Игорь Рахаев на послематчевой пресс-конференции.

Следующий матч «желто-синие» проведут в воскресенье, 20 апреля, в Запорожье. Игра с местным «Металлургом» начнется в 17:00. Посмотреть ее можно на телеканале «Футбол».

 
18 апреля 2014 г, 09:34
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 персил
    18.04.14, 13:34
     

    Да,рухнул Металлист-а жаль!

  • #1 бумсь
    18.04.14, 10:56
     

    #1 0011, фаны металла держат рубежи москальской своры

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters