В парламенте началось заседание

В сессионном зале зарегистрировались 275 депутатов. Сегодня ВР намерена обсудить экономическую ситуацию в Украине

Кроме того, как сообщает УНН, депутаты планируют рассмотреть законопроект «о внесении изменений в Налоговый кодекс относительно трансфертного ценообразования», а также законопроект «по предотвращению теневой торговли землей». Кроме этого парламентарии намерены исключить рейдерские захваты предприятий.

 
18 апреля 2014 г, 10:29
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Задолбали все
    21.04.14, 15:44
     

    99jkmuf 1 сегодня, 15:31

    10000%!!! Молодец!!!

  • #16 еыя п
    20.04.14, 22:50
     

    4.14, 19:11

    #8 Хероям-сала!////

    Почему представители "нового порядка" не занимаются коррупционными схемами, по которым ушли деньги, выделенные из бюджета на дотации? Ведь не модернизировались шахты. не строились дороги, не ремонтировались дома, закрывались заводы. Где деньги, Зин? А "новый порядок" занялся тем, что разъединил страну, профукал (мягко сказано) Крым, который не захотел фашистского режима, разозлил Донбасс, не захотев его слушать и слышать. Раз Крым дотационный ... Радуйтесь, что дотации теперь уйдут на зап.Украину.Им больше будет

  • #15 ?*1
    18.04.14, 19:11
     

    #8 Хероям-сала!

    , В случае образования на Украине федерации и признания Одесской, Донецкой, Луганской и Харьковской Народных Республик, данные республики получают возможность решать какой объем дохода будет перечисляться в федеральный бюджет (в Киев), а это огромные финансовые потери для центральной власти..

    .............................

    Уж очень зыбкая основа для Федерации. Донецкая обл. в 2013г. из бюджета Украины получила на 9 миллиардов грн. больше, чем туда внесла. Тем более сомнительно их рвение в состав РФ, они что, на самом деле думают, что они нужны России, для того, что-бы их кормить?

  • #14 Б.бред
    18.04.14, 16:06
     

    Не ну.Алигархов надоть помнить по фамилье.на то и баре

  • #13 хлопець
    18.04.14, 14:29
     

    Цена на лекарства выросла на 50-60%. Почему молчит Галиция? Или у них не повысилась? Матери небесной сотни не спрашивают , за что их сыновья легли в землю раньше срока или те 100 тысяч компенсации за каждого убиенного и по 5 тысяч на члена семьи ежемесячно сняли все вопросы? Теперь это цена жизни?? За это майданили и перевернули страну, разделили на части и лишились Крыма?? Почему сейчас молчит Зап.Украина?

  • #12 нумизмат
    18.04.14, 12:17
     

    ....намерена обсудить экономическую ситуацию....

    Наконец-то.Но поздно "пить боржоми...."

    А что ее обсуждать? Нет даже предмета для обсуждения. Диагноз один - полное БАНКРОТСТВО. Только майдан этого еще не понял. Выход один - признать страну банкротом, и распродать по частям, в счет погашения долгов.

  • #11 КоксКвасневских
    18.04.14, 12:14
     

    #11 да......., таки да, 275 зарегистрированных профессиАнальных троллей ... )))

  • #10 да.......
    18.04.14, 11:59
     

    сброд троллей...

  • #9 неутешительные выводы
    18.04.14, 11:59
     

    В ложь «временного правительства» верят только члены секты Свидетелей Майдана (и то уже далеко не все).

    Так называемое «временное правительство» вместо того, чтобы стабилизировать ситуацию, добивает Украину, одновременно паразитически пируя на её ещё тёплой туше. О том, что паразит обычно умирает вместе с носителем, паразиту не ведомо.

  • #8 Хероям-сала!
    18.04.14, 11:45
     

    В случае образования на Украине федерации и признания Одесской, Донецкой, Луганской и Харьковской Народных Республик, данные республики получают возможность решать какой объем дохода будет перечисляться в федеральный бюджет (в Киев), а это огромные финансовые потери для центральной власти..

    Получается, что киевские власти вместе со своими западными союзниками проливают кровь украинских граждан не за свободу и независимость, а банально из-за денег. Украинские политики боятся, что перечисления из восточных областей в случае федерализации снизятся до минимума или совсем исчезнут, а ведь тогда и самим работать придется.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters