В Харькове состоится концерт творческих коллективов, волонтеров и военных

Мероприятие пройдет 20 апреля на Привокзальной площади в рамках реализации национально-патриотического проекта «Агітпотяг «Труханівська Січ»

Этот проект будет проходить по маршруту Киев-Полтава-Харьков-Славянск-Краматорск-Константиновка-Дружковка-Бахмут-Лиман-Киев.

Организаторы и участники проекта: ГО «Коло.медіа» и казацкий учебный лагерь «УКВ - Труханівська Січ» , ГО «Патриот» и Анна Майборода, «Вавілон13», hero.ua и Гостелерадио, КГГА, Ассоциация народных волонтеров и УВКБ ООН, Военное Синодальное управление при КП, а также всеукраинские и региональные волонтерские объединения.

Аккомпанировать участникам будет военный оркестр Харьковского университета Воздушных Сил. Начало концерта в Харькове - 19:00, сообщается на сайте ХОГА.

 
18 апреля 2016 г, 11:46
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 О!!!!!!!
    18.04.16, 11:57
     

    "Я в первые сутки пребывания в должности трижды встречался с господином Коксом, и он был от того удивлен.", - заявил Парубий.

  • #1 алепо
    18.04.16, 11:51
     

    Лис в очередях не стоит, он «в авторитете», перед ним расступаются. Обмывшись до пояса холодной водой, он подмылся, не снимая, простирнул спереди трусы, оттянув, выжал ткань. Высохнет на теле, не впервой.

    – Обтрухался? Тебе везет! – к соседнему крану стал Зотов, бывший коллега, тоже начальник розыска. – У меня так не получается. И Маргарита с остальными надоели.

    Он осторожно сполоснул глаза, шумно высморкался, повернулся.

    – Слышь, кореш, в четвертый отряд майор с Украины прибыл, говорят, классно за щеку принимает. Хочешь, сходим перед отбоем?

    Лис дочистил зубы, сплюнул.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters