Харьков стал лучшим городом Украины по благоустройству

Кабмин подвел итоги ежегодного всеукраинского конкурса «Населенный пункт лучшего благоустройства и поддержки общественного порядка» за 2010 год

Харьков стал победителем конкурса в первой категории населенных пунктов. Первое место с ним разделил Киев. Города наградят переходным кубком и дипломом Кабинета Министров Украины I степени, говорится в правительственном распоряжении №782-р от 17 августа.

Второе место в этой категории разделили Днепропетровск и Донецк, третье - Одесса и Николаев.

А город Чугуев Харьковской области получит диплом за 3 место в четвертой категории населенных пунктов.

 
18 августа 2011 г, 19:08
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #51 1 19.08.11, 16:08
     

    Предлагаю баллотироваться в мэры, столько текста по поводу плохой работы Гепы. Полагаю Сам много сумеешь сделать и организовать....

    Покажись сначала #50, чтобы народ увидел нового лидера города...

  • #50 Мыкола Азаров 19.08.11, 13:20
     

    Ой, я не могу )))))))))

    И еще какие-то идиоты прославляют Гепу. Да Харьков вообще в десятку не попадает. И то что некоторым нравится - это показатель тупизма укров. Вон прошлой осенью голосовавшие за Кернеса говорили мне: Ну он же хоть что-то делает, лавочку возле подьезда поставил )))))).

    Конечно, лавочку поставил, потратил рубль, а тем временем десять рублей украл. Вот так и будет б..дло голосовать дальше.

    Мэр должен заниматься местными делами, ЖКХ, общественный транспорт, дороги, детсадики, школы, больницы, а не полировать парочку фасадов для каких-то туристов. Гепе за работу ЕДИНИЦА!

    Не делает ни хрена, только ворует. А маразматики его выбирают

  • #49 Училка 19.08.11, 12:29
     

    Когда у вас дома идет ремонт, то врядли это красиво. Так же и на Гагарина- дураку полдела не показывают.

  • #48 z 19.08.11, 12:08
     

    #45

    Мадам Брошкина, ты экономист, а я инженер и хочу сказать, что когда в квартирах нет ни какой воды, и что даже толком посрать нельзя, потомучто смыть не чем, люди начинают быстрее соображать и понимают, что никакие разжиревшие чинуши им не помогут, и делают ремонт за свой счет. Так что ори скока хочешь, а как припечет побежишь будешь делать как миленькая. ..

  • Я 19.08.11, 11:38
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #46 Я 19.08.11, 11:36
     

    Брошкина, истину глаголите

  • #45 Мадам Брошкина 19.08.11, 11:26
     

    И я тоже не буду "скидываться", чтоб ремонтировать трубы в подвале. Для этого есть куча разжиревших чинуш, у которых зарплата во много раз больше моей. пусть они думают над этим вопросом - это их служебный долг. И я не верю, что денег на это нет. Я экономист, и считать умею. При толковом распределении средств можно и клумбы сажать, и трубы ремонтировать и менять. А если каждый год выдумывать то новые фонтаны с памятниками, то клумбы с экзотикой, то плиткой выкладывать дорожки рядом с текущими реками дерьма и горячей воды - денег на трубы однозначно не хватит.

  • #44 тася 19.08.11, 11:23
     

    Та что то все труднее любить Харьков с его вырубленными дервьями, корявыми дорогами, снесенными памятниками.... и дебильным руководством города!

  • #43 Мадам Брошкина 19.08.11, 11:20
     

    Каторжник, сколько можно штукатурить харю "для гостей", если жопу не помыли? И я, между прочим, не считаю, что мэр должен для гостей работать. Его не для того выбирали, чтоб он пыль в глаза пускал иностранцам за наши бабки. Система ЖКХ должна быть в порядке, а потом уже можно вырубать здоровые клены и липы, сажая на их месте голубые ели и серебристые ясени стоимостью как эвкалипт австралийский.

  • #42 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 19.08.11, 10:34
     

    #38

    z...

    Я согласен с вами...

    Менять трубы в каждом р-н очень дорого и очень не удобно. Для "лица города" гораздо важнее новые, с кондишеном, тролли, боле - менее дороги. Ведь все это - прежде всего перед глазами туристов, гостей города, и именно по этим признакм судят наши гости, и рассказывают другим о нашем Харькове.

    Я был недавно в Донецке, и Киеве, так вот...

    В Донецке, поверьте, есть что посмотреть - один парк им. Щербакова чего стоит - супер красота ! А Донбасс Арена?

    А Киев - это бомба... И мне все равно какие трубы в этих городах. Киев, между прочим, город - говно ( по благоустройству Оболони, печерску и т.д) Но, в целом - и Донецк, и Киев - супер.

    Так и Харьков.

    Мнение страны, гостей, совершенно не интересуют наш трубопровод.

    Город нужно любить. А к всему остальному, гражданам, а бы придраться к чему-то, всегда найдется повод - сахар по 10 грн...

    Господа - любите свой город Харьков, ибо, это один из самых хороших городв Украины, кроме Львова и Киева.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters