С несостоявшегося покупателя «Металлиста» повторно требуют неустойку

Прокуратура области подала апелляцию на решение по стадиону «Металлист» в интересах Харьковского областного совета

Напомним, хозяйственный суд Харьковской области принял решение о расторжении договора купли-продажи единого имущественного комплекса «Стадион Металлист» без взыскания неустойки с нарушителя договорных условий.

Договор купли-продажи по конкурсу единого имущественного комплекса был заключен между Харьковским областным советом и ООО «Спортивный комплекс «Стадион Металлист». Продать стадион планировали за 674,522 млн. грн.

Иск был подан в связи с невыполнением покупателем условий договора в части уплаты денежных средств и игнорированием решения спора в досудебном порядке и уплаты задолженности по договору купли-продажи. Неустойку оценили почти в 135 млн. грн.

Рассмотрение апелляционной жалобы на решение хозяйственного суда Харьковской области относительно отказа о взыскании неустойки с ООО «Спортивный комплекс «Стадион Металлист» назначено на 1 октября 2014 года, сообщает пресс-служба облсовета.

 
18 сентября 2014 г, 14:03
Евгения Бурда 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters