Желающие поступать в вуз смогут пройти пробное тестирование

Регистрация для участия в пробном внешнем независимом оценивании 2014 года продлится с 1 по 30 ноября. Стоимость прохождения тестирования - 89 гривен за один предмет

Пробное ВНО-2014 будут проводить по 11 предметам в течение двух дней: 22 марта 2014 года - украинский язык и литература, химия, физика, русский язык, всемирная история, иностранный язык (английский, немецкий, французский или испанский по выбору); 29 марта 2014 года - математика, история Украины, биология, география, мировая литература, сообщает сайт Харьковского регионального центра оценивания качества образования.

Для участия в пробном ВНО нужно подать заявку на сайте регионального центра оценивания качества образования или отправить заявку по почте.

 
18 октября 2013 г, 13:55
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 нумизмат 18.10.13, 20:46
     

    Для начала "желающим поступить" следует четко для себя решить: зачем конкретно это надо и есть ли у них работа, на которую они пойдут "применять полученные знания". Лучше сразу рассмотреть возможность учиться за границей, может оказаться даже дешевле. Но вначале следует себе ответить на вопрос: зачем это нужно вообще?Чтобы через пять-шесть лет не задавать себе другой вопрос: зачем я пошел туда учиться?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters