Праздник красоты и здоровья. Крупнейший в Харькове центр красоты и спа отмечает юбилей

Десять лет на страже красоты - «Континент-стиль» отмечает юбилей. В свой день рождения центр красоты порадовал гостей сюрпризами - прямо на празднике проводили спа-процедуры нового поколения, делали профессиональный макияж за несколько минут и оригинальные прически

Просмотр видео

Двери в «Континент» в этот вечер открываются буквально каждую минуту. Клиенты заходят поздравить любимый центр красоты с юбилеем. На пороге гостей встречает Карина Давтян. Признается, волнуется.

Карина Давтян
идейный вдохновитель центра красоты и дневного спа «Континент-стиль»
Я просто живу здесь десять лет, наверное, это и мое детище. На тот момент такого уровня салона красоты в городе не было, мы были одними из первых. На сегодняшний день мы переросли в огромный центр красоты и дневной спа

В свой день рождения «Континент» и сам дарит подарки. В одном зале гостям делают прически с оригинальными шляпками, в другом - за считанные минуты визажист наносит профессиональны макияж.

Главный сюрприз ожидает в конце вечера - гостям демонстрируют омолаживающую процедуру с использованием собственной плазмы человека. Косметолог улыбается: зрелище не для слабонервных. Но уверяет, что новинка не так страшна, как кажется - процедура быстрая и безболезненная, а главное – суперэффективная.

Ирина Пересадько
косметолог-эстетист
Мы на сегодняшний день являемся, наверное, одним из единственных салонов, у которых для проведения этой процедуры сертифицированное оборудование, которое позволяет получить именно ту плазму, которая в дальнейшем оказывает истинно омолаживающий эффект

Некоторые клиенты посещают «Континент» едва ли ни с первого дня работы, другие же открыли его для себя совсем недавно. Придя сюда, признаются и те и другие, уходить совсем не хочется. Центр красоты называют вторым домом.

Молодой маме скоро рожать, но не прийти поздравить любимый центр с днем рождения, говорит Ольга, не могла. Улыбается: будущая красавица уже привыкает к профессиональному уходу.

Девочка. Приобщаем же. Со мной будет ходить

Двери центра открыты для всех, кто следит за своим здоровьем и хочет хорошо выглядеть. В «Континенте» уверяют: к каждому клиенту найдут свой подход. И обещают радовать сюрпризами не только в день рождения.

Екатерина Дмитриенко
гость
Десять лет - интересный возраст, переход в подростковый. Когда такое взросление наступает, интересное. Этот салон всегда старается быть на гребне волны, следить за всеми новыми тенденциями. Желаю открытия новых каких-то талантов салону и хороших клиентов
Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
«Континент-стиль» отмечает юбилей
 
 
18 октября 2013 г, 19:06
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Гусь лапчатый 19.10.13, 13:47
     

    Да этот Каринин "бизнес" ее бедному папаше обходится в такие бабки... Но куда деваться - любимая доця любит играть в бизнес-леди, как отказать. И доку в журналистике, к слову. так что деловой имидж любимой доченьки для Саркисыча - удовольствие не из дешевых. )))

  • #5 Укладчица № 5 18.10.13, 23:13
     

    Бредятина, рекламируют детище Давтян.

    Мля, одни юруванцы.

  • #4 ТАчоТАМ 18.10.13, 23:10
     

    НУ А ХУЛИ ВИЗАЖИСТУ ДЕЛАТЬ КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ ВИЗАЖ ПО ЧАСУ?ЭТО Ж КАРЕНУ НЕВЫГОДНО.ВООБЩЕ БЫ ЕЙ ПОСОВЕТОВАЛ-НЕЬ КОНТИНЕНТЫ РАЗВОДИТЬ .А ЛУЧШЕ КАРТОШКУ-НАРОД ОЦЕНИТ БОЛЬШЕ.

  • #3 нумизмат 18.10.13, 21:19
     

    Класс!

  • #2 Жоп Жопыч сказал: 18.10.13, 19:42
     

    где пометка "на правах рекламы"?

  • #1 Геннаний Борисович Допкин 18.10.13, 19:16
     

    пошла джынса.... )

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters