В Украине появится Национальная разведывательная программа

Об этом заявил Игорь Смешко, недавно назначенный главой Комитета по вопросам разведки при Президенте Украины. По его словам, это будет документ «максимального уровня секретности»

О том, какая страна представляет собой угрозу национальной безопасности Украины, Игорь Смешко не рассказал. Мол, закон запрещает раскрывать эту информацию, пишет «Зеркало недели».

«Кто в этой программе будет назван противником №1, этого по существующему законодательству мы не можем говорить. Но, по сути - Украина ведет боевые действия. Значительная часть нашей территории оккупирована соседней страной. Не выходя за рамки закона о государственной тайне, я могу сказать: это не Украина обозначила, кто является ее основным противником, или как говорят в разведке, кто стал нашим стратегическим оппонентом, какая страна представляет собой угрозу национальной безопасности», - сообщил Смешко.

 
18 октября 2014 г, 16:48
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters