Оппозиция начинает консультации по формированию списков «мажоритарщиков» - Яценюк

Со следующей недели оппозиционные силы начинают консультации для разработки механизма взаимодействия на парламентских выборах 2012 года

Об этом сообщил лидер партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк.

Он подчеркнул, что принятый 17 ноября закон дает возможность оппозиции выиграть эти выборы и сформировать демократическое большинство в парламенте нового созыва: «Это очень серьезный стимул наконец действовать сообща».

А. Яценюк отметил, что, прежде всего, начнется работа над единым списком кандидатов от оппозиции на мажоритарных округах, системой обучения представителей оппозиции в избирательных комиссиях по защите результатов голосования.

Поднятие проходного барьера, по его словам, - это вызов оппозиции, который заставляет объединяться.

«Фронт Змін» официально заявляет, что начинает эти переговоры со следующей недели. Двери открыты для всех партий, представляющих оппозицию и готовых побеждать», - отметил А. Яценюк.

 
18 ноября 2011 г, 16:22
Георгий Алексеев 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ГК 20.11.11, 18:21
     

    Давтяна в депутаты, будет тушка для ПРУ

  • #2 Бобёр 19.11.11, 06:19
     

    Вот!!! Эти партии только тем и занимаются что беспокоятся только о своих корыстных интересах! А на людей им глубоко наплевать!!!

  • #1 Ben 18.11.11, 19:46
     

    Нет ни одной партии,которая имела смелость организовать народ на борьбу с этой властью и предстоящей фальсификацией выборов.В Польше Солидарность ,у нас такой партии нет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters