Подозреваемых в ограблении ювелирки задержали возле границы. В розыске остается еще один участник нападения

Двое подозреваемых в ограблении ювелирного магазина на ХТЗ задержаны в Сумской области. Так, на минувшей неделе, четверо неизвестных в масках и с оружием ворвались в ювелирку. Во время нападения они ранили охранника, а пытаясь скрыться от погони - открыли стрельбу по милиционерам. Накануне в селе на границе с Россией нашли двух участников разбоя

Просмотр видео

Теперь уже без масок и оружия эти парни сидят в отделении милиции. В Сумах они оказались после ограбления харьковской ювелирки на улице Мира.

Андрей Крикун
подозреваемый
Андрей начал кричать - все на пол. Охранник начал в него стрелять, он начал отстреливаться. Охранник выбежал с магазина. Я начал стрелять по окнам в магазине, Ростик с Лешей били витрины

Раненый охранник, подстреленный сотрудник милиции и брошенный преступниками автомобиль с драгоценностями - так завершилось ограбление ювелирного магазина. Одного из нападавших правоохранители задержали сразу. Еще троим - удалось сбежать. Спустя почти неделю двоих подозреваемых - Андрея Крикуна и Алексея Устюжанина - обнаружили в Сумской области - на границе с Россией.

Игорь Сенчук
замначальника ГУ МВДУ в Харьковской области
Были установлены круг, связи тех лиц, непосредственно совершивших данное разбойное нападение. Одно из того, что было установлено, что наши подозреваемые на сегодняшний день неоднократно посещали Сумскую область
Эльвира Биганова
начальник отдела УМВД в Сумськой области
Затримали чоловіків на одній з вулиць села. Поява міліціонерів для них виявилася повною несподіванкою. Вони намагалися чинити опір, але марно. Їх заарештували і доставили до обласного відділу міліції

Задержанные свою вину признали. На допросе рассказали, мол, в Сумскую область поехали совсем не для того, чтобы сбежать в соседнее государство.

Андрей Крикун
подозреваемый
С Кривого Рога взяли билет на Сумы. Поехали в Сумы. С Сум с утра сели на автобус - поехали в поселок Грабовское. Там батюшка, у которого было прозрение Господа, хотели спросить совета, причаститься

Сейчас подозреваемых уже перевезли в Харьков - они находятся в Орджоникидзевском райотделе милиции. Парням грозит 15 тюрьмы. Старшему из задержанных 25 лет. На свободе остается - самый младший из нападавших – 21-летнего Андрея Устюжанина правоохранители еще ищут.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Подозреваемых в ограблении ювелирки задержали
 
 
18 ноября 2013 г, 19:33
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #45 Толстобяк 19.11.13, 23:46
     

    #36 любитель покращень, Какая тотальная нищета?,какая безработица? Кто ищет,тот находит и работу и если голова вместо кастрюли с ручками,то может сам себе придумать работу и начать зарабатывать а не бегать в обосраных колготках с соплями за мамочкой до 50 лет и жаловаться,что зипала нищета и б/работица.Забавные вы все,у кого пр чего то там ,яко бы забрала..Если вы не можете сами найти работу,стало быть вы бывший плохой мент и руки у вас из жопы..Не являюсь поклонником пр но увольте-при чём тут они???

  • #44 нумизмат 19.11.13, 23:05
     

    #45 буся сралис Ознакомился, не комментирую.

  • #43 буся сралис 19.11.13, 20:00
     

    перлы: -Самое страшное для хама - игнорирование.

    ответ: для дегенерата тож - остановка сердца, когда его так называют ))) выражается это в попытке оправдаться...))

    - Одни люди никогда не пойдут на преступление, как бы плохо им не было. Другие легко и при любом уровне жизни.

    ответ расширенный и разжеванный: гои НИКОГДА не пойдут на преступление - ВЕРНО ! +5 баллов нумизмату !!! НО !!!!! где ВЫ их сейчас найдете на планете? - их давно всех истребили!

    Касательно "других" - т е ПОЛУКРОВОК и ибреев не знающих папы -мамы - тож верно. Ведь воровской блатной жаргон - это ж ИДИШ !!! в модифициров-русифициров версии. и это - не секрет! кому как не "нумизментам" это не знать!

    Работать-шабесгоить на своих "собратьев" - влом, т к ЗНАЮТ каким "нелегко- непосильно" нажитым "законным" трудом все у этой первой половины приобретается...по-простому: ВОРОВСТВОМ, но !!! УЗАКОНЕННЫМ!!! Вот, и идут Крикуны и К° на "преступление" - отобрать то, что могли бы заработать, но ведь не дают же ! препятствия-палки суют в колеса.

    Одна часть из них -у Власти (НИКОГДА не светится по ТВ и прессе), действует через шабесгоев типа "нумизмата" с окончательно промытой головой (т е биороботов)))) которые за ДЕНЬГИ продадут и веревку на которой их повесят)))).

    2-я , которую к кормушке не подпускают из-за "суконной хари"( неаристократическо-незаконнорожденного вида), идет в бандиты. Генетика, господа, ГЕНЕТИКА!!!

    И те, кто в этой ТЕМЕ (знают про это) - никогда вам "рылам с суконной рожей" не скажут!!! Время щас другое .... можно говорить.

    Горячая кровь индивида - однозначно имеет семитские корни! Раз гоев нет уже давно среди нас КОМУ жизненно необходимо поддерживать темы бандитизма и антисемитизма?

    - тем кто рулит и не хочет с кормушки слазить... т е фарисеи-законники-талмудонумизматы (юристы,менты,налоговая и т д) кто работать не работает , а только ДЕЛАЕТ ВИД работы на бумаге...

    и доказывать-убеждать-спорить с ними БЕССПОЛЕЗНО, т к их родная работа - языком трещать и вводить 2-ю часть населения в заблуждение. Представители-шабесгои имеются у них НА ВСЕХ иерархических УРОВНЯХ. пасут паству, как , например, "уважаемый" мною форумный шлухим нумизмат )))))

  • #42 монах 19.11.13, 16:00
     

    Взяли у самой границы.А может вернёмся поручик Галицин? Зачем нам поручик чужая страна.

  • #41 Физрук без рук 19.11.13, 14:54
     

    #42 Хроник, не интересовался их страничками. Ну тогда тем более скулеж по поводу отсутствия работы неуместен.

    А пострадавшему скорейшего выздоровления.

  • #40 Хроник 19.11.13, 14:22
     

    Физрук без рук

    ...грузчики, расклейщики объявлений...?

    У них вроде есть образование, а контакте у одного ХИИКС, у другого ХПИ. Так что могли найти себе найти работу даже поприличнее, чем грузчики.

    О самом потерпевшем которому пуля в лицо попала была информация, что он уже начал есть (правда только жидкую пищу), с трудом разговаривает. Ему предстоит ещё одна операция по восстановлению зубов. Так что жить будет.

  • #39 быдло 19.11.13, 13:15
     

    #38 нумизмат,

    Дельно.

  • #38 нумизмат 19.11.13, 13:07
     

    #36

    любитель покращень

    Преступность в СССР была, конечно не в таких масштабах, но была и даже когда работы завались было. Это такой склад ума. Одни люди никогда не пойдут на преступление, как бы плохо им не было. Другие легко и при любом уровне жизни. Чтоб нервы пощекотать. Вот уже вижу линию защиты - тяжелое "материальное положение". Хорошо, но зачем в людей стрелять? Преступления разные бывают:Карманные кражи, квартирные кражи, угоны, мошенничества и т.д., но насильственные преступления против личности не допустимы. Не смог убежать или "застил тебя владелец на месте" - сдавайся. Проще будет порешать. А тут все: покушение на убийство с отягчающими. Есть грани, которые переходить нельзя. Личность неприкосновенна. Пора это уже понять и прекращать ерундой заниматься.

  • #37 Физрук без рук 19.11.13, 13:01
     

    #36 любитель покращень, никто не отменял следующие профессии: заправщики на АЗС, охранники, реализаторы, грузчики, расклейщики объявлений, "продавцы" окон-балконов-дверей возле метро, мойщики на автомойках, работники на шиномонтаж и СТО. Это так, что первое в голову пришло. Не стоит трепаться, что для молодого здорового парня без образования в этом городе нет работы.

  • #36 нумизмат 19.11.13, 12:57
     

    #25

    с.м

    Игнорируете собеседников подписывая"без коммент...

    99% население этой ,трудно назвать страны готовы вернуть награбленное,просто вы и подобно вам боитесь взглянуть внутрь себя.

    Сразу по второму тезису вопрос, откуда такая цифра 99% ? Как готовы вернуть? Насилие порождает насилие, террором ничего не добиться. Это опасное, но соблазнительное желание - решить многоуровневую проблему простым способом "взять все да и поделить". Вот я хоть с олигархами и сказочно богатыми людьми не общаюсь (рылом не вышел), но из числа знакомых и соседей не знаю никого, кто пожелал бы что-то себе вернуть.Люди давно адаптировались и спокойно "зарабатывают". Никакие революции и потрясения им не нужны. Им есть что терять. По своим "без комментариев" я уже два раза в разных новостях объяснял и по поводу "подростков на пару с обиженными". Внимательно ознакомьтесь, кого я "банил" (для себя конечно, кому нравиться читайте их комментарии). Это было в отношении двух категорий. Первая те кто просто "хамит" и вторые своими "глубоко зрелыми идеями" уводит в сторону от темы обсуждения. Кто мне задал вопросы в корректной форме, как воспитанный человек - я ответил.И вы назовите кого именно я "банил". Тех кто задавал вопросы или комментировал по существу, без оскорблений и угроз? Нет. Сними я веду диалог или спор. Но я предупредил же, если вопрос будет сопровождаться проклятьями и ругательствами, ко мне не обращайтесь или говорите в третьем лице. Таких людей, которых я "забанил" будет человек 5. Да, есть список, чьи комментарии я вообще не читаю, нет смыла. Там кроме ругательств ничего нет. Они на самом деле и не хотят говорить. Это просто обыкновенные хамы. О чем с ними говорить? Тем более они этого сами не хотят. Я выбрал такой способ противодействия хамству (игнорировать) как наиболее простой и достаточно эффективный. рекомендую его и другим. Не только для форумов, но и в жизни вообще. Самое страшное для хамов - это игнорирование. Они тогда все те информационные помои, которые они приготовили для вас, оставляют их себе. Самое страшное для хама - игнорирование. Ему надо в кого-то разрядиться, а рядом никого нет или никто не реагирует. Хаму надо любым способом спровоцировать собеседника, вызвать на диспут. Но только, чтобы он не молчал. И хаму, когда ему это не удается. Для его нервной системы это удар. Вот почему я выбрал этот метод "игнорировать". Я дал понять, что ознакомился, но реакции не будет никакой. Пусть человек насладится своими помоями сам. Рекомендую этот способ применять и в повседневной жизни.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters