Завтра в Харькове откроется фотовыставка молдавского мотоциклиста-путешественника

С 19 декабря 2012 года по 10 января 2013 года в Областном центре культуры и искусства будет проходить выставка фотографий «Философская кругосветка Геннадия Шатова»

Ее автор – путешественник из Кишинева, фотограф Геннадий Шатов. Он первым в СНГ совершил масштабное путешествие на мотоцикле вокруг земного шара, побывал в 37 странах мира на всех континентах, кроме Антарктиды, преодолев 100 305 км за 481 день.

Кругосветному путешествию на мотоцикле Геннадий Шатов приписывает философское значение. «Философом меня сделало желание понять, как устроен мир, почему происходит так, а не иначе. Это желание сформировало мой склад ума. Один из главных постулатов моей философии: ни о чем нельзя жалеть! Сожаления – это то, что делает нас несчастными», – определил свою позицию путешественник.

В экспозиции будут представлены фотоснимки пейзажей в лесах Америки, горах Патагонии, пустынях Африки и множестве других удивительных мест в различных уголках мира, передает пресс-служба ХОГА.

Выставка откроется завтра в 16:00 по адресу ул. Пушкинская, 62, в выставочном зале второго этажа Областного центра культуры и искусств. Время работы – с 10:00 до 17:30, выходной – воскресенье.

 
18 декабря 2012 г, 11:10
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Я 19.12.12, 11:56
     

    А кто знает, сколько стоит вход??

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters