Депутаты облсовета приняли изменения в бюджет Харьковщины

Объем субвенций из госбюджета и расходы областного бюджета на погашение задолженности по разнице в тарифах на тепловую энергию, услуги по централизованному водоснабжению и водоотведению увеличили до 200 миллионов 600 тысяч гривен

Как сообщает пресс-служба облсовета, дополнительная дотация из государственного бюджета на выравнивание финансовой обеспеченности местных бюджетов для направления на оплату труда составляет 134 млн. 689,1 тыс. грн.

Кроме того, нераспределенные средства дополнительной дотации из государственного бюджета на выравнивание финансовой обеспеченности местных бюджетов в общей сумме 45 млн. 290,625 тыс. грн. передаются районам и городам области.

140 тыс. грн. выделяется на мероприятия Программы информатизации Харьковской области «Электронная Харьковщина».

На финансовую поддержку ОКП ВЭП «Госпром» выделяется 5 млн. 357,3 тыс. грн.

Харьковскому национальному университету внутренних дел в виде субвенции государственному бюджету выделяются средства в сумме 400 тыс. грн. в рамках комплексной Программы профилактики правонарушений в Харьковской области на 2011-2015 годы.

50 тыс. грн. - на капитальный ремонт помещения Бердянского УВК Зачепиловского района.

На реализацию мероприятий комплексной Программы социальной защиты населения Харьковской области на 2011-2015 годы для предоставления единоразовой адресной денежной помощи жителям Харьковской области, которые оказались в трудной жизненной ситуации (по обращению) выделяется 400 тыс. грн.

На финансовую поддержку Областного коммунального специализированного предприятия по выполнению норм экологической безопасности на безвозвратной основе для осуществления финансово-хозяйственной деятельности (Программа экономического и социального развития Харьковской области на 2014 год) в сумме 606,799 тыс. грн., из них на погашение кредиторской задолженности по состоянию на 01.01.2014 года - 39,799 тыс. грн.

 
18 декабря 2014 г, 11:58
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Моё мнение
    18.12.14, 22:49
     

    Скудно... скудно... Хотя про Госпром не забыли)) как же без этого

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters