Для сирот и ветеранов испекут 10 тысяч пасхальных куличей

Сегодня на хлебозаводе под Харьковом начинается выпечка пасхальных куличей для людей социально незащищенных категорий - сирот, ветеранов, одиноких пожилых людей. Как рассказал губернатор Михаил Добкин, он договорился с хлебозаводом об изготовлении 10 тысяч пасхальных куличей

«Они будут освящены Владыкой Онуфрием на территории Харьковской епархии, а дальше разъедутся во все районы Харьковской области и попадут тем людям, которые наиболее нуждаются в такой акции. Это дети, родители которых лишены родительских прав, дети-сироты, люди, которые находятся в домах престарелых, пациенты лечебно-профилактических учреждений, нашего ветеранского госпиталя. По тому, как наше общество относится к этим людям, необходимо оценивать его состояние в целом, и я очень рад, что все, кому я предложил, с удовольствием согласились поучаствовать в этой акции», - цитирует Михаила Добкина пресс-служба облгосадминистрации.

 
19 апреля 2011 г, 10:25
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 эля 19.04.11, 19:36
     

    А дойдут лт эти куличики до детей и престарелых? Из храмов,работающие там женщины,тащат всё подряд!

  • #3 ? 19.04.11, 15:14
     

    Нет. Не так. Сначала мі сделаем все возможное, чтобі у на стало как можно больше детей-сирот, а уж потом дадим каждой сиротинушке по яичку.

    Бля, слеза прошибает....

  • #2 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 19.04.11, 11:24
     

    И поллитра на рыло запить изготовленные из низких сортов пшеницы куличики...А печь куличики будет святой отец пан Мысик?

  • #1 Трезвый купальщик 19.04.11, 11:20
     

    какой откат?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters